Психология

Сильные всегда остаются вместе а слабые ищут замену?

Лапуся
Слабым быть легче, чем сильным, но сильный всегда выигрывает.

Только слабый мужчина сделает из женщины бабу! а сильный всегда найдет в себе желание и возможность бабу превратить в женщину!! !

Говорят, что сильные не плачут.

Говорят, им нипочём гроза…

Просто эти люди часто прячут

Красные от слёз глаза…

Говорят, что сильные всё могут,

Жить без тёплых слов и без любви…

Просто эти люди с болью стонут

Там, где нет ушей и болтовни…

Говорят, что сильным все даётся

Без усилия и без труда…

Просто этим людям удаётся

Всю усталость утаить всегда.

Говорят, что сильным стать не сложно.

Это, как умножить два на два…

Говорить, конечно, всё возможно,

Только трудно сильным быть всегда…

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины — крепкие семьи

Не всегда слабые мужчины делают женщин сильными, иногда сильные женщины делают мужчин слабыми…

Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
ну ты и нашла.... ты всегда ищешь.... Рая, непостоянство это плохо, поверь
Светлана Колесникова Вы влюблены очень ) почему же не не сделаете шаги навстречу друг другу с Раей .вы красивая пара ) это искреннее виденье моё )
да, слабы уходят от проблемы
Нет
Слабые не ищут замену, сильные меняют слабых вокруг себя
Дарья Солопова
Сильные всегда сбиваются в стаи. А слабые -ждут когда придет очень сильный. Съест стаю сильных и защитит слабого.
когда как.... но по моим наблюдениям всегда рядом с сильным находится слабый которого он тащит по жизни
А если в одиночестве остаются, тогда кто они?
Юлия Ганиева
остаются вместе те, кто хочет быть вместе
слабые или сильные, не важно
и на Е бывает и на ЙОбывают
слабый ищит покровителя.. . черезмерная сила, оставляет этого человека одного. .
два сильных остануться вместе если найдут взаимные слабости
Сильные способны многое преодолеть и в одиночку. Многое, но не все! А слабые могут объединиться, став сильными! Ну а уж если сильные объединяться, то это не сокрушимая сила!!!
Сильные те, кто точно знают, что будут вместе, что не могут друг без друга.
не факт .иногда сильные просто предпочитают остаться одни
Каждый раз предавая своих любимых, с которыми вы живете,
ища замену (мысленно-рядом, на расстояниях.. . неважно) ,вы предаете
и опускаете не их, но себя.

"Иметь так мало власти над собой. что может быть хуже этой болезни? "
Jelena Kovalevska
шило на мыло
вы про что
Лапуся я про отношения мужчины и женщины