Ахахаха)))
Рассмешила. Слова.... детский сад.
Женщина должна испытывать сильное желание к сексу со своим мужчиной, при этом у неё загораются глаза.... Мужчина всегда видит, когда женщина хочет....
И это самый основновной наш женский козырь....
Психология
какие слова сказать любовнику в постели, чтоб разжечь его страсть ?
меняйте любовника если он уже в постели и у него нет никакой страсти
ещё одного приведи.. а когда ты им всем надоешь.. включи голову и подумай.
213. Природа женщин в этом мире вредоносна (dusana)
для мужчин; по этой причине мудрые остерегаются женщин,
214. ибо женщина способна повести по неверному пути
в [этом] мире [не только] глупца, но даже ученого, под-
верженного власти страсти и гнева
Смотрите а то задушит.
На то она и страсть вам будет. Мало не покажется.
Так перепугаетесь на всю жизнь калека останетесь .
Да и сами любовники злые и жадные их словами не умаслишь
а я даже рада что существуют такие не профессиональные любовницы, больше шансов мужикам остаться в семье )))
Зачем какие-то слова? Классический страстный вой тут вполне подойдёт)))
нужно рычать на него вот так РАААААРР!! и писькой хлюпать и капать из нее, тогда он будет возбуждаться
ЗАТКНУТСЯ нужно! Ненавижу когда во время секса девка говорит, это отвращает
Слова, заводящие мужчину, могут быть какими угодно. Наслаждение. Вожделение. Страсть. Удовольствие. Блаженство. Желание. Возбуждение. Ласка. Даже такими, от которых и стены краснеют. Набор их зависит от предпочтений избранника и его подсознательной реакции на внешние факторы. Кого-то возбуждает только вызывающая откровенность в разговоре, кому-то достаточно одной будто бы совершенно целомудренной фразы.