Психология
Почему вы HE oтвечаете тем, кому вы не отвечаете?
Не отвечаю тем, кто мне неприятен...
Я иx просто не люблю и
есть за что)

Всем отвечаю, иногда невпопад- грубят
Из принципа не отвечаю накрутчикам КПД - не хочется быть массовкой в их вопросах и пусть сами в своей каше и варятся - ты мне, я тебе ЛО по кругу.
В ФН никогда не было ни одного настоящего ВР, соответствующему КС (коэффициент созидательности). Только два настоящих Гения - Лана и Astra (давно уже их не видно здесь). Сейчас хоть пруд пруди. Были два пользователя с КПД выше 30% - Злой и Анна Флоки, но они не соответствовали статусу ВР, будучи всегда ИИ.
Добрый вечер, Алина)
Есть тут несколько человек, которые просили меня не лезть в их вопросы. И я помню и не лезу. Есть пара человек, с которыми какие-то хамские диалоги были (уже не помню даже их суть, но хоть запомнил, кто именно, и то ладно). И ещё есть те, у которых вопросы неинтересны. Вроде бы всё вспомнил.
Svetlana Solomennaya
Вечер добрый)
Они все какие-т не такие.
Kamila Id173405466
Да ладно .)
они плохие люди, или глупые, или неинтересные, или неприятные вопросы
вообще не запоминаю
лики меняются, я не постоянен
кому? тебя знаю))
но если аву и ник поменяешь, то уж не абессудь)
не вникаю в запятые и манеры)
лики меняются, я не постоянен
кому? тебя знаю))
не вникаю в запятые и манеры)
- Чтобы отвечать автоматически всем, мне надо быть программой, налаженной и испытанной на практике. Этого не может быть.
- Почему мне обязательно нужно продолжать страдать и отравляться всяким злословием, когда разрешено вообще не участвовать в ответах вообще.
Не уверена в их адекватности либо уже знаю, что они неадекватны..) а может я просто кого-то не заметила и совсем не догадываюсь, что это затесавшийся среди толпы отличный человек)
Всё просто. Душу, хоть краешек её видеть хочу. Но зрение, увы, плохое..))
А у кого ты спрашиваешь?
На собеседовании:
- Меня заинтересовала ваша вакансия. Пожалуйста, отправьте мне контакты ваших бывших сотрудников, хочу спросить, рекомендуют ли они вас.
Всем отвечаю если есть что сказать и при этом ответ не будет как война и мир, а то много писать лениво.
Тупой ) вопрос скользнул и не заметил )
одна уродина спросила у меня,на что я обижена на бога.я ответила,что допустил изнасилование девочки двумя.она стала заступаться за бога,вместо того,чтобы поблагодарить меня за искренний ответ.неадекват на меня нажаловолось и меня удалили с предупреждением.АДМИНЫ СПЯТ?или они тоже,как она??