Психология

Почему люди склонны все близко принимать к сердцу, ведь это неправильно?

Вот не все делает толстокожими.
Через прошедшее ,начинаешь принимать близко к сердцу сильнее.
Такая себе тренировка в другую сторону .Как думаешь ,Марат Башаров поднавтырялся?)
Так если всех участвующих вернуть в школьный возраст ,получился бы интересный класс)
Нынешние серии - блеск!
Ну для меня .Очень много интересных мелочей.
Даша Попова
Лучший ответ
Большинство.
Людишек.
Только вид.
Делают.

))
лицемеры.
чесслово.
Подчеркивается, что типичное насильственное преступление – это не нападение на улице, а бытовой конфликт в доме. Примечательно, что при этом более чем в 70% случаев в статистических карточках указано, что преступник и жертва не были знакомы. «Однако это не может быть истиной, поскольку в противном случае нам нужно воображать, что на граждан в их жилье регулярно нападают внезапно проникшие незнакомцы. Скорее всего, при заполнении этого реквизита отмечаются только близкие родственные связи жертвы и преступника», – отмечается в отчете.

https://www.advgazeta.ru/novosti/tipichnaya-zhertva-tyazhkogo-nasiliya-v-rossii-trudosposobnyy-bezrabotnyy-muzhchina/

9 апреля тысяча тяжеловооружённых и хорошо обученных солдат из европейских стран высадилась в Руанде с целью эвакуации гражданского персонала, после чего войска покинули страну. Освещение СМИ ситуации там началось в тот же день с публикации Washington Post об убийствах сотрудников благотворительных организаций на глазах их коллег-эмигрантов. В рамках операции «Амариллис» французские войска при помощи миротворцев и бельгийцев эвакуировали экспатриантов. Тутси было запрещено последовать за ними, нарушителей высаживали из грузовиков на блокпостах. Французы не позволили выехать из страны тутси, находящимся в смешанном браке, однако спасли несколько высокопоставленных членов правительства Хабиариманы и его вдову Агату

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4_%D0%B2_%D0%A0%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5