Психология

Насколько вы привыкли к своей теперешней жизни?

Я приняла это в жизни.
А что привыкла пока не скажу.
Шолпан Аккайсиева
Лучший ответ
"Ко всему привыкают люди. Так заведено на Земле..."
на все 100
Лучше не знаем и привыкать не приходилось.
меня устраивает..остальные-мимо..))
Татьяна _
Постоянно хочется изменять жизнь к лучшему) Хотя грех жаловаться)
Ольга Уланова
На 16
Людмила Кушнир
Знаете, да. Немного уже привыкла. Но с телом пока всё же не до конца разобралась! Оно такое сложное, что мне всю жизнь, наверное, его изучать и осваивать!
Светлана Ш. А что с телом не так?
Рано или поздно Моя Душа улетит на Тот Свет.
:)
Всё пройдёт, пройдет и это.
Как хорошо, что жизнь не вечна в этом мясном теле Человека, а умрет, и потом будет заново рождаться, потому что то, что в это современное время создали= в этом нет желания жить вечно
Эльза М
а чо плохо? всё есть, приносят, жратва есть, коньяк дают...
Маша Дабродел
Колючка: "Не я такой, а жизнь такая"... почему ТАК часто говорят?"
ПОТОМУ ЧТО ИМЯ БОГА - ЖИЗНЬ. ГОСПОДИН ЖИЗНЬ - это Бог. Злющие на свою жизнь, пытаются довести Иисуса Христа до самоубийства. СОВЕТУЮ ОТДЕЛИТЬ БОГА ЖИЗНИ от бога СМЕРТИ. Поэтому думай так: Бог никого никогда не убил, во всём плохом виноват только сатана.

Боб: "То что виноват сатана, это может быть.
Но не менее виноваты и люди, которые сами рады совершать зло, и идти за сатаной. А то что Бог никогда не убил, это чушь. Не надо представлять Бога слабовольным дедушкой, боящимся крови. В справедливом физическом уничтожении зла Бог принимал участие, и лично, и давая указания своим праведным служителям. Вся жизнь принадлежит Богу, и Он может и даровать жизнь, и лишить её, на равных правах. По сути только Бог имеет право лишить злодея жизни, и это будет правильным решением."

БОГ НЕ УБИЙЦА. БОГ НЕ ВИНОВАТ. БОГ НЕ БУДЕТ ГНИТЬ В АДУ. Бог никого не убил. ЗАБИРАЕТ ЖИЗНЬ АНГЕЛ СМЕРТИ, а не Бог. Ангел Смерти -- сатана. сатана убивает руками Бога. сатана убивает руками Бога. Что такое старость? Это вынужденный компромисс между Богом и чёртом. Если верующий не умрёт, неверующие сожгут храмы, потому что поймут, что Бог существует и взбесятся: "новое вино вливают в мехи новые и тогда сберегается то и другое" (Иисус Христос).
Настолько что уволенный хожу на работу чтоб не подвести наместника )
Програмист (и _уй там кто без меня разберется)
Полное ПО 20 лет
и 1с Там не нюхало )
Tanzila )