Провоцирует. Если эта личность начинает ещё больше беситься, то лучше молчать. Если же Вы оказались у него в плену, в опасности около него, то лучше войти в его частоты и сделать вид, что и Вам не по себе, что он добился Ваших слёз, к примеру, подыграть ему.
Если же Вы не правы, в том случае, когда он психует будучи правым, а Вы своим спокойтвием специально его бесите, то нужно так же проанализировать своё поведение.
Психология
Угодничество ему- психопат не начнет себя вести адекватно?Это провоцирует усиление зла?
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
ПОТОПЫ, УРАГАНЫ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ Войны, НАВОДНЕНИЯ, ПОЖАРЫ, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются разные заболевания, блуд, измены в Семьях, аборты, разные Нарушения Заповедей=
указывает на что?
Люди почему до сих пор не выявляют причины появления проблем
и мирным, честным, законным путем по Законам Божьим
не решают вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ну, получили знания и что дальше?
До сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения!
Почему до сих пор не организовали создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
указывает на что?
Ну, получили знания и что дальше?
Кто таком психопат???
угодничать значит потакать. и проблему затмевать.