Психология
Почему раньше были люди добрее и светлее?
В советские времена.
Жизнь человека идёт по синусоиде - подъёмы и падения в заданных пределах. Скоро опят светлее станут, когда созреет поколение жившее в тяжёлые времена.
Люди всегда были одинаковы
люди были человеками...вы посмотрите на сегодня в америке даже визуально по походке и лицам у людей есть приметы нечеловеческого а гуманоидного типажа
Жазира Майлыбаева
Точно))
Потому что жизнь была лучше и светлее.
Потому что государство занималось воспитанием своих граждан с младых ногтей... Уже в букваре детям объясняли, что такое хорошо и что такое плохо... Буржуазной РФ люди интересны лишь как налогоплательщики... А вообще, парадокс- церкви растут, как на дрожжах,куча жирных дармоедов- попов, а преступность, наркомания, алкоголизма, проституция по сравнению с" безбожным "СССР- несопоставимы... Похоже, роль религии лишь в славословии в адрес властей... )
раньше вы были маленькой и вас просто жалели
Потому что ментальный план людей был не шире деревни. Кто там и что происходит в соседнем селе не ведвли жили спокойно себе. А потом наступила эпоха информации и урбанизация. Всех согнали в города оторвали от природы, напичкали инфой котооая нафиг неинужна. Короче лишили покоя. Почему лишили а потому что к людям хозяева относятся как к неблагородной скотине
Сегодня 1 мая. Потому что ходили на демонстрацию, в том числе. Жили дружнее между собой, и между народами.
При Брежневе имеете ввиду? Думаю при Сталине был кромешный мрак. Все привязаны жёстко к месту работы,обязаловки много,с жильём всё плохо,работали на еду.
А в целом ,если испытаний нет,то и люди себя с плохой стороны не проявляют
Ирина Аникина
И ещё миллионы доносов не забываем. Да уж, та ещё "доброта"
Потому как не было все так американизировано, агрессивным
Может быть и такое, что каждый тщательно скрывал свои порочные желания...
и деревья были большими,а может мы были детьми и восприятие было другое
Потому что время другое и время подведения итогов во многом, пересмотр наук, которые оказались не тем, чем являются, снят запрет с эфира, а так же разрешён доступ информации свыше, управление вне земли находится и баланс очень сместился в низкие вибрации. Но планета вошла в другой рукав галактики (вместе с солнечной системой)
Так что со старыми стереотипами многое будет казаться бредом, хотя НЛО наблюдали ещё до 2-й мировой и даже намного раньше, то что зафиксировано.
Люди всегда были очень разными. Мой отец был следователем, а потом прокурором - поверьте, злых гоблинов, маньяков-извращенцев, лживых подлецов и просто жестоких идиотов хватало и в совке
да, и солнце светило ярче и сахар был слаще!!!
не были добрее.
Скорее в СССр все жили на своих территориях, а незначительные группы инородцев знали свое место и не хамили местным, не навязывали свою культуру.
Поэтому люди в своих городах чувствовали себя единой общностью.