Психология

Если мужчина перестает разговаривать с женщиной, какие могут быть причины?

НЕ ХОЧЕТ
Юлия Тухватулина
Лучший ответ
Он уже ушёл от Вас мысленно.
Учит уважать себя
вероятно причину выбирает сам--думает
Для того, чтобы правильно ответить - нужно знать конкретного мужчину.
Причин может быть масса.
Он ест... Он спит... У него сел телефон...)
Или сказать нечего или вся информация без слов циркулирует)
Лена Усольцева
стал вдовцом...
*kazak Arui* Id196607881
заснул.))Привет.
Ольга Иванова
Не знаю.
Но это точно не решит вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ для помощи разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему,
ВЛЕЗЛИ БАНДИТЫ И ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов, торговлю Детьми Абортниц?

В это современное время Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
указал на Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения и открыть Новые Возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Группа Людей прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег,
и им не дали возможность их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального
Денежного Миллиардного Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения ,
ЭТИ ЛЮДИ ОКАЗАЛИСЬ В ОКРУЖЕНИИ БАНДИТОВ, ВЕДЬМ ИЗ КОВЕНА, ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ, КОТОРЫЕ КРЫШУЮТ НАРКОБИЗНЕС И ПОРНОБИЗНЕС, ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС?

Ну, пусть Всё Человечество об этом задумается, что происходит в это современное время.
Юлия Садырева
она с ним не разговаривает
Необходимо поинтересоваться о причинах у этого мужчины.
можэт он просто ужэ кончел
ОН ПОКОНЧИЛ С ЛЮБОВЬЮ.

Зова: "Является ли алкоголь, секс, и сон хорошим утешением?"
НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. ПУСТЬ ЖИЗНЬ ЖИВЁТ. НЕ ПРИДИРАЙСЯ К БОГУ ЖИЗНИ.
Почему каждого, в первую очередь, заботят свои проблемы? Ты самый близкий тебе человек, не мама и папа, а ты сам самый главный человек во всём мире. Весь твой мир держится на тебе одном. Ты убъёшь себя, и тогда даже сам Бог не сможет тебе помочь. От тебя всё зависит. Не убивай себя.