Психология

Вы жалеете хоть иногда, что вы уже взрослый человек ,а не маленький ребёнок?

L S
Вообще не хотела взрослеть
Лили Михайлова
Лучший ответ
Ничуть!
Кто-то должен заботиться о детях !!! ...
К*
Кира *
нет))))
Точно нет.
Да ну, ребёнок бесправен и беспомощен.
Нет, этот ребенок всегда со мной
Пусть коль совру меня накажут Боги ,но что в тюрьме холодной ,Что в дороге ,на гульбище веселом иль в труде ,ну словом почти всюду и везде! В деле тонком политическом иль в театре драматическом зрелый возраст столь незаменим ,что я вам желаю братцы не робея ,до него дожить !!!да побыстрее
***марина ***
в детство впадают только старики)
Что я не ребёнок - не сожалею. Но то, что не юное создание-да! Тогда не было возможностей сделать то, что можно сделать сегодня. Мне бы вернуться опять хотя бы в лет 27-28 обратно. Кто бы меня вовремя научил правильно расставлять приоритеты. Родители учат одним приоритетам, но когда становишься уже пожилым человеком сам, и здоровье ограничивает тебя во многом, появляются или продолжают в тебе жить желания, которые может воплотить только здоровый и молодой человек, тогда начинаешь думать. Думать о том, почему именно в этот момент не сделала это или то, почему отложила совсем в сторону или на потом? Мы не знаем, что будет потом, поэтому нужно жить сегодня и сейчас и делать всё, что душе угодно, я имею в виду в творческом и духовном плане. Подарил Бог вам талант-развивайте! Пойте, рисуйте, летайте, учитесь скаковой езде или же летайте на парашюте, танцуйте или же спасайте животных - не важно! Просто делайте!!! Я многому в жизни научилась, посетила много всевозможных курсов, но столько желаний появилось или так и не сбылись... Всем высокого полёта! С 1 Мая всех!
У любого возраста свои вкусы и цвета.