Психология

Хоть раз в жизни общались с шизофреником?

Т.е с тем, у кого подтвержденный диагноз, у кого сильно проявляются признаки. Что было сильно заметно в первую очередь?
Да, общалась с больной женщиной.
Непростое общение было, она себя
никак не контролировала,могла мне
в любое время позвонить...
Марина Овсяник
Лучший ответ
Не улгублялся !!! ...
Вокруг одни шизофреники.
Adilya Asanova
А с ним можно общаться?
Мы общались со всеми сортами людей, отсортированных естественным отбором в соответствующие группы и подгруппы, по кодам, от: F20.0 до F 20.9
Каждый день общаюсь. С первого взгляда даже более адекватный человек чем другие
Светлана Дудко
2 недели по своему желанию находилась в закрытом отделении, в Психиатрической Больнице, в поселке КОВАЛЁВКА.

Поэтому очень тонкая грань между ТЕМ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ И РАДОСТИ И МЕЖДУ ТЕМ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВО ВРЕД ВСЕМ.

От Имени Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была, при этом ещё была 2 раза в закрытом отделении, в Психиатрической Больнице, в поселке КОВАЛЁВКА,
то
оформили Коллективную Жалобу, БЕЗ СПРОСА РАЗРЕШЕНИЯ у Этого Бывшего Наркомана,
и от Его Имени как будто закрыли стройку Многоэтажного Дома Строительной Организации, а у Этой Строительной Организации на территории Москвы Друзья работают в Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР?
Да?
дажэ с деманом апщалеся и чо ... не нужно завидовать милый ..ты внутри сихгаретты
Мария Павлова
Не знаю. Мы с подругой помню убегали от духа, она его видит, а я его слышу. Она увидела его, зубастый такой, а я услышала, как он нож точил. Вот смешно было!
Он здоровее, чем обычные люди. Потому что обычные люди не лечат мозги лекарствами.