Даже сложно представить. Нет такого
Привет
Психология
Психологически.. в каких случаях вы обязательно соврёте?_)
таких ситуаций может быть много что угроза моим близким и родным
Эх,да всегда почти.
чтобы не обидеть человека или не говорить ему той правды, которой он знать не хочет (по тем или иным причинам)
ни в каких)
Cвета Сенченко
читаю ответы и начинаю чувствовать себя негодяйским вруном) а все правдивые оказывается)
Когда это нужно сделать, во благо.
Всегда во всех, но позже всё буду отрицать. )))
В особенных случаях. Когда этого требует этикет.
Алиса Курасова
Это до поры до времени, пока вежливо и аккуратно не используют это Другие Люди так, что Самим Врунам будет НЕВЫГОДНО врать, а выгодно будет рассказать ПРАВДУ.
когда в душу лезут без спроса
надоест так и ляпну чего нибудь
Если грешник что-то будет спрашивать. Бойкот грешникам
Зачем врать?
Со Всех сторон Сотовые Телефоны, прослушивания через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
Нет смысла даже врать.
НЕВЫГОДНО врать.
А чтобы не хотелось скрывать правду, то надо учиться жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Надо было вытащить напоказ деятельность Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и деятельность Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?
Ну, ВЫТАЩИЛИ НАПОКАЗ ИХ НАСТОЯЩИЕ ЛИЦА С ИХ ДЕЛАМИ,
которые они тщательно скрывали много лет,
осталось только узнать Имя, Отчество, Фамилию, адрес прописки, адрес работы, паспортные данные?
А всё остальное стало понятно по поводу их мышления и поведения?
Нет смысла даже врать.
НЕВЫГОДНО врать.
********* **********
Вот и узнали, чем на планете Земля занимаются Люди?
Узнали о деятельности Самих Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и увидели из поведение, их реакцию на то, когда им пишут письма, а они не отвечают и вообще общаться не хотят?
Делают вид, что ничего не понимают?
Они не дали информацию о том, Кто были Эти Неизвестные Подписчики Молчуны и Кто при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие?
Делают вид, что ничего не понимают?
Я не вру

Лариса Иванова(Кондратович)
:) у меня мама дева, могу подтвердить.
Когда ложь во спасение.
Не умею врать, но если в это поверить самому, то всё может получиться.
я вру всегда. Только иногда правдиво а иногда лживо..
Во благо.