Психология

А если снова..пурга и вы одни в степи, какие чувства испытаете? Представив такую ситуацию.

Что будет в мыслях?
Будух Елена
я всегда с этим сталкиваюсь в мыслях с 8 лет..поэтому меня тянет и тянуло всегда в Арктику..понимаете --там есть всё чтоб нас исправить --обновить ..переродить..
|N
|Ainagul Nurgalieva|
Лучший ответ
Будух Елена Да.
Иногда думаю так как Вы сейчас написали.
а еще может и будет..пусть
Будух Елена Пусть...
Вы уже одели нашу!ленточку.
А шо я там забыла в степи
Кости не ломит -не будет никакой пурги , доверяйте своим костям ))
И чего бы меня в степь понесло...
Алина Дулуб
Будух Елена Ну мало ли.
Разные ситуации бывают.
Я привык выживать) Доброе утро!

Я снова семилетний человек,
Один в холодном поле на рассвете,
И по колено долгий, долгий снег,
а мне твердят о наступившем лете,
Цветении садов, разливах рек,
Но белая зима на белом свете…
Анаит Петросян
Будух Елена Утра светлого, Юра!
Как со своими мыслями...принять решение не только за себя, а ещё за степь, пургу...Думай не думай, а степь не уйдёт от меня...пурга может стихнуть))) Доброго)
Ольга Сизых
Будух Елена Доброго!
Если снова... о_0
Юлия Созыкина
Какая пурга?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не ищут Детей, которых спасли во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории.
Поэтому нет шансов у Этих Абортниц Детоубийц на то, что они ВЫЙГРАЮТ В ИХ ИГРЕ,
1 место принадлежит Их Детям, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории и Их Спасителям.
Дети= БУДУЩЕЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,
а ГЛУПЫЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ БЕССОВЕСТНЫЕ Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Абортницы Детоубийцы, то не понятно на что вообще рассчитывают в их Азартных Играх в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Лариса Бурман
в мыслях будет констатация факта - "мне 3,14дец")
Наверное, надо искать укрытие.
Чувство одно, пропасть без вести не имею право.
L.
Lauka ...<3
Музыка Свиридова - "Метель"
Про вьюгу забыли, она с пургой рядом всегда ходит
Larysa Kabachna Koka
знакомо это и даже весьма ... Новая Земля это заполярье , там сплошная тундра ... летом она вся в неземной красоте и ощущения отсутствия человека , а зимой и особенно в снежной пурге ,когда не видно дальше метра впереди себя , ощущения обречённости и страха за жизнь ...
|New-Yok |
шок-я южанка)
Где волки?...
Будух Елена И волки..
Озадаченность точно будет тогда.
Виктория Круглова А вот это уже страшно...
В буддизме есть несколько уровней ..несколько Адов..
не только горячих но есть и ледяной Ад
например Арбуда-нарака — ад волдырей. На тёмной промёрзшей долине, окружённой холодными горами, постоянно метель и снежная буря. Жители этого ада лишены одежды и одиноки, и от холода их тело покрывается волдырями.