Психология

Какие чувства испытаете... если вам в любви признается ...незнакомый человек?

Annanovoselova28
такое было в далеком детстве..
Потом незнакомые не признавались.
Скорее всего, буду переубеждать,
чтобы открыть глаза и успокоить.
Надеюсь, он вменяемый человек)
Наталия Краснокутская
Лучший ответ
Подумаю. что он сильно погорячился)
Недоумение - не зная меня - полюбить? Странно.
Honey Girl... It's Me
Признавались.
Было не по себе.
Ведь не можешь ответить взаимностью.
И что говорить в ответ-не знаешь.
Досада. Приходится объяснять человеку, что его иллюзии мешают уже не только ему.
Катрин ))))
сложно сказать, не приходилось с таким сталкиваться, будет интересно, когда успела и т. д
Oxana Schamber
Некоторая растерянность, пожалуй будет... но в реале такое случилось очень давно...
Оля Тарасова
Отвращение и мерзость!!
Natalie Popova
Я начинаю просто таять)... По Карме у меня это чувство вырублено напрочь, но те, кто отключал, не предполагали, что волей случая у меня может открыться заблокированная Память (пусть чуть-чуть, но мне хватает). Влюбиться я всё-равно не смогу, но что такое Любовь - вспомнил)... ЛО, как обычно, не надо. P.S Видел тебя сегодня во сне, удивившись, что на аве ты выглядишь чуть-чуть не так. Не волнуйся, всё было пристойно)). Если-бы ты знала, что мне снится в пьяных снах, то упала-бы в обморок). Некоторые знают и пытаются держаться от меня подальше в такие мои дни). Спасибо за чай во сне, "Не Грусть"...
ну какие чувства к незнакомому.. не каких.
Смущение испытываю
Испугаюсь. Что ему надо? Вдруг дурак или маньяк? Или пьяный или злая шутка. Нормальные люди так не шокируют.
Не поверю..
Елена Усольцева А я не признаюсь в мещанском смысле.. просто ищу что нравится в Вас.)
настороженность
Не бывало такого отродясь. Не знаю.