Сейчас уже никаких отрицательных чувств не испытываю, ни зависти ни гнева, я спокоен к таким фактам, это похоже на состояние, как в детстве, я ровно относился к своим врагам и обидчикам, не было ни зависти, ни мести, ни помышлений, что это несправедливо. Может быть было обидно, но это так быстро забывалось, буквально, на следующий же день
Все живут один раз и все идут к одному...
Психология
если у вашего недоброжелателя в жизни всё на мази и жизнь идёт как по маслу-успех во всём. Какие чувства испытаете?
Вы меня предали.. за что я так и не понял ((Очень грустно от этого, но это ваше дело..
Юлия Сергеевна
в чём предала и когда?
Порадуюсь за него)
зависть - удел слабых и несамостоятельных, зависимых, не самодостаточных... у всех есть потенциал развития и больше - а не лениться, завидуя
Правильно ли я живу или может чего не знаю.
думаю что все это ненадолго
Лишь бы ко мне не лез. А как там у него дела складываются, это его дело.
Каждому своё и у каждого своё.
А ты кому завидуешь? Крылья опалили? =)
Юлия Сергеевна
есть чувство зависти но не к недоброжелателям а к тем кому я хорошо отношусь. их успех по доброму радует... хочу так же
у меня их нет. недоброжилателей.
чувство глубочайшего неудовлетворения... и не фиг душой кривить выше этажом!!!
Юлия Сергеевна
Рад за него)
У меня нет недоброжелателей ...по крайней мере живых)
Ништяк!
Соберём кентовку за чифирём и тоже всё будет на мази.
Зависть испытывала, пока не поняла, что весь этот успех - это проявление идиотизма. )))))))
Безразличие. Меня не интересуют мои недоброжелатели)
я не чуствителен и не ситементален, не барышня прет человеку и отлично) здрасти
Хочу уебать его и его мать ломом