Психология

Правда говорят, что до 35 тяжело, а после 35 жизнь легко идёт как по маслу?

Вчера отметила свои 35.
Катя Лопух
Правда! В 35 заканчивается детство и молодость, в 35 мы становимся взрослыми и самостоятельными!
Ирина Тен
Лучший ответ
Врут, врут))))
Lilia Rausch
Просто жить соответственно своему возрасту. И окружать себя людьми своего возраста. Никогда не пойму тех кто бежит за молодостью и за людьми моложе себя на 20- 30 лет, да даже на 10, это что за пздц у человека в голове. Мне 32 и я смотрю на 20- летних и они меня не то что возбуждают мне даже общаться с ними не хочется, хотя всегда интересно знать чем живет молодежь, какой у них сленг и прочее.
Да я себя никогда старой считать не буду)
Вика Соколова
Ольга Бондарева Для женщин ненормально смотреть на мужчин моложе себя. Мужчины смотрят на молодых и это нормально.
Катя Лопух Просто каждого жизнь своя, кто-то живёт половой жизнью с 13 лет, а в 35 уже нянчит внуков и выглядит соответвенно. Как бабушки. А есть кто в 35 ещё не беременел ни разу, долго учился, и жизнь только начинается, есть мудчины мои ровестники они смотрятся рядом со мной как отец с дочкой!
Лоооооожь)
Юлия Фролова
Легко и по маслу тока член обмазанный вазелином входит.
Поздравляю.
Неправда, жизнь не смотрит на года, когда быть тяжелой или легкой.
Сальва Вахаева
Это зависит от руководителя или начальника, а не от возраста.
Ирина Буракова
35 это конец молодости
Катя Лопух А кажется будто начало, я на каблуках прыгаю не хуже 20 летних. Видео специально же приложила
обычно говорят, что если до 30 не женился ( не вышла замуж), то потом уже точно не ...
Инна Акимкина
неправда. моложе ты не становишься.
мой ответ тоже можешь скрыть
Здравствуйте. Правда . но тут еще надо понимать насколько у вас психологический возраст и как вы относитесь к своим годам. есть страхи, например страх смерти и старости. С этим могут помочь психологи, для качественного проживания кризиса и поиска альтернативы. Обращайтесь при необходимости.
Кристина Ким
Катя Лопух Страх смерти был до 35, а сейчас уже хочется дышать каждой секундой
мечтай пустышка. быть тебе старой девой
N1St1Y2001
Катя Лопух И вам счастья