Психология

а вам легко идти по жизни?>?

да! - это первое что хотела ответить, но потом немного подумала.. . -сейчас да, сейчас в моей жизни белая полоса (несмотря на кризис ))))))) ), хотя конечно бывали и черные полосы, как у всех, наверняка, и все же окончательный ответ- да! , потому что я четко знаю, что черные полосы проходят, проходят практически без следа, и легкость "ходьбы" по жизни зависит только лишь от моего внутреннего отношения и принятия жизненных ситуаций, а я патологическая оптимистка! - поэтому да, да, да!
Галина Купцова
Лучший ответ
Ибо иго мое благо, и бремя мое легко, сказал Господь. Когда жизнь в Иисусе.
Елена Я
До сих пор не сложно было . Знаю, что любой момент ситуацию поменять могу . " Нет такой неприятности, от которой нельзя было бы убежать ! " - песик Друппи ( или Снуппи )))))))))))) ) . Hakuna matata !!!
Sumbile Sagatbek
Да, потому что стараюсь не тащить за собой груз прошлого.
Ғазиза Түрке
Жизнь не бывает легким и идти по нем тоже..
не всегда, но стараюсь по мере возможности обходить подводные камни
Да, легко. С тех пор как научилась жить в настоящем, оставив прошлое в прошлом и думая о будущем с мыслями, что все будет хорошо.
В Мудрой книжке сказано:,, Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут им; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и не многие находят их!, , У меня такое ощущение, что дорожка стала уже, но врат пока не вижу.
Одному человеку тяжело идти, все зависит от того кого в попутчики взять!
не совсем. сомневаюсь что кому-то легко)
Не-а, но я стараюсь... идти.