Психология
Есть люди, у которых всё идёт как по маслу. Всё по плану, всё по полочкам. Вы из таких?
Таких людей нет и не может быть)))
Нет, у меня поразному бывает
Стараюсь, чтобы так и было...
Все было так до определённого момента. Сейчас ситуация изменилась)
Я ОЧЕНЬ не завидую тем, у которых всё идёт как по ПАЛЬМОВОМУ МАСЛУ, который обожают жрать КРЕМЛЁВСКИЕ НЕБОЖИТЕЛИ
Как же я не любила в школе писать план к сочинению!
Напишу сочинение и лишь потом составлю план.
Но в жизни планирование полезно. Оно позволяет экономить не только время.
К тому же план - это своего рода психологический настрой на то, чи ожидается в скором будущем.
нее....)
я по тому настроению, которое задам... и по настрою, что в моей реальности всё хорошо..)
хоть и волнительно немного..)) привыкла план в мыслях составлять, как обычный человек.... а вселенная даёт коррективы свои..)) вот и выкручивайся тогда, если что-то
напридумывала))))) лучше на потоке.. как сейчас говорят....)
вчера в магазе делала одну покупку... прошла нормально, бонусы с карточки сняли,
новые ещё не начислили, только через две недели....
потом подумала, ещё акриловую пасту надо докупить... подхожу к кассе - другая продавец - наденьте маску непременно... говорит, а она (маска) в кармане у меня, ведь дышится намного легче без неё...
что ж делать, лезу в карман...) и т. д и т. п....
..вдруг сзади раздаётся..
- а можно вы пробьёте за меня товар, а бонусы с товара вам?...
- пожалуйста...)
у женщины за мной маски не было... )) чистая формальность.. а что-то поменялось..)) из-за фактора человеческого... взаимообразного...)
и на душе приятно...))) несмотря на маску, которую пришлось натягивать...))
..вдруг сзади раздаётся..
- пожалуйста...)