Психология
Почемy мyжчины peшили, что женщины вce ycложняют? Откуда это повeлось??
От взаимонепонимания
Если мужчине сложно быть рядом с женщиной...
не надо огульно..просто войдите в каждую семью--наглядно же увидите что да как..
принципиально разная логика и мышление
Ну а как, конечно усложняют, придумывают ерунду всякую, легли спать камень под голову подсунули, укрылись шкурой и все дела, жить то можно, а нам то не пойдет, поди как подушечку добудь))
по тому что мир гораздо проще чем мечтают или хотят женщины.
Ну, усложнение.
В том что сложить все концы.
Которые женщина показывает своим разумом.
Очень сложно.
Вроде бы должна женщина лучше вязать жилетки.
Узелки коврики...
Но видно отошли те женщины в прошлое.
Рукоделие поможет уму быть более закономерным в желаниях и мыслях)
В том что сложить все концы.
Очень сложно.
Узелки коврики...
Но видно отошли те женщины в прошлое.
На самом деле, они правы. Многие женщины вместо того, чтобы решать проблемы, эмоционируют и раздувают из мухи слона)
Это когда они трахнуть хотят, думаю.
В остальном все усложняют всё одинаково.
Это не мы так решили. Это женщины на этом настояли своими деяниями) )
обычно это сразу неправильный выбор Партнера..а потом уже-ты исправляешь свои же ошибки
Потому что если бы не женщины мужчины никогда бы из обезьян в человека не превратились...так бы и пили пиво закусывая бананам в семейных трусах....
Повелось оттуда-откуда и повелось что женщины решили что мужчины не могут тонко чувствовать.
Я так не считаю, и мне все-равно, кто там и что себе решил)
Бабы считают, что к ним должен подкатить такой мачо-красавчик уверенный в себе, и красиво общаться и ухаживать. Это невероятное усложнение ситуации по очень многим параметрам
Мужчины никогда не дооценивали умных женщин.. Пока не оказывались в полной... опе..))