Психология

Почемy мyжчины свои пpoблемы зaпивают, а женщины - зaeдают?... ПОЧЕМУ не наоборот?

Zebo Nurmetowa
Всё дело в потребностях организма.
Во время сильного стресса у женщин теряются каллории.
У мужчин в этот период в голове происходит множество реакций, которые они пытаются утихомирить с помощью алкоголя.
Светлана Александрова
Лучший ответ
Проблемы реальные их рано или поздно все равно придется решать.
Серьезные проблемы наоборот отрезвляют. А серьезные люди на такие рецепты не подписываются.
Проблемы вызванные иллюзорным восприятием объективности другое дело.
Когда они разрушаются мужская логика разрушается. Ум не способен восстановить реальность.
По инерции мужчина желает продолжить свой гипноз. Алкоголь погружает в барахтанье данности. Выбираться некуда - мир обмана разрушен.
А правду сознание еще не готово принять.
Женщины теряя свой созданный мир подобных женщине иллюзий.
Не способна заполнить душу наполнить чувства новыми переживаниями.
Подсознание акцентируется на теле. Тело начинает поглощать всё подряд.
Насыщение дает импульс разум беременеет. Поэтому женщина быстрей отбрасывает прошлое и окунается в новые проблемы.
В проблемах необходимо видеть причину. А причина это тот же мужчина и та же женщина...
Поэтому одни спиваются другие продолжают толстеть...
если б женщины бухали - кто бы дом на се тащил?
Мужчинам мешает мозг, а женщинам голод придти в душевное равновесие)
Когда человек выпивает, то высвобождается серотонин, когда человек сьедает углеводную пищу, тот же эффект, но вот только у мужчин из за действия тестостерона эффект слабее, и они предпочитаю более сильнодействующий вариант
Женщины пить не умеют, а поесть мужик всегда может и не только от проблем )
Aktamak Koptleuova