Психология

ПОЧЕМУ некоторые мyжчины считают, что женщинам вредно дyмать?

Katerina Fedorenko
Это авторитарность которая сидит в человеке.
Поэтому не каждому мужчине тоже вызволится думать.
А женщинам и подавно...
Авторитарность и остальные производные от - не признает равнозначность каждого Человека.
А значит порождает массу других зависимостей для остальных человеков.

Если рассматривать первосортность навешанной лапши.
То женщины, ну так сложилось действительно ушли в тень.
И извините действительно вошли в дегенеративную форму.
Хитрость не основополагающий признак мышления.
А ложь не та программа на которой базируется процесс мышления.

Ну в рамках женских посиделок лапша шинкуется в целом неплохо.
Ну, научились они вешать и на мужские уши.
Поэтому фраза просто организована мужчинами, которые начали бороться за свои права.
Не может одна половина приходить в упадок, а другая возвышаться.
Рано или поздно разрешиться всё кризисом.
Болезнью в явь...)
Наташа Горлова
Лучший ответ
когда у них начинается что то похоженее на умственный процесс сразу же возникают мимические морщины... а сколько стоит их убрать сами знаете... так вот кому это нада...))
Вера Мячкова
А они что, могут думать разве?
Люба Скебко
Смотря чем думать....
Да мужчинам тоже
К чему эта гифка? Вы специально задаёте этот вопрос, чтобы поднять дискуссию.

.

Ольга, это называется создание срача. И это очень плохо. Вам уже под 40. Будьте выше всего этого.
Анна Лукьянова
Которые любят врать и изменяют
Evgenia Egiazarian
не всем везёт, я понимаю
Опасаются. За их мозг. Женщин нужно беречь. Они природой не для того чтобы думать созданы