слова она не слышала..
я стала вместе с ней глотать таблетки - это помогло
прошло много лет..всё хорошо..мы дружим
Психология
Я не Мать Тереза присваивающая мешками деньги и мучившая голодом нищих
А из неё сделали "Святошу" силы зла.
Это функция спецов.
Мог бы показать жим штанги широким хватом 7 подходов по 130 кг.
Как бы вы попробовали отговорить суи цидника от своего деяния
Нет. Это было бы нарушением его человеческих прав.
да ни как - было дело - выбил табурет из под сослуживца - подождал пока захрипит и потом срезал шнур - до сих пор живет.
Никак. Я не психотерапевт.
Среди таких "суицидников" много манипуляторов. Их в больницу нужно класть.
Моего.
Деяния?
))
мне по-куй.
на всех суи.
цидников.
чесслово.
Деяния?
))
мне по-куй.
на всех суи.
цидников.
чесслово.
Елена Жученко
там где вам по писечку там мне по колено..
Стала бы помогать и давать советы, что сработает наверняка.
Пока суть да дело, он и сдуется.
А он ждет, чтобы я его отговаривал? Может, мне лучше тактично помолчать??...
Можно сказать, что после суицида его душа будет чувствовать себя ещё хуже.
Можно сказать, что следующая жизнь суицидника ещё сложнее текущей.

А из неё сделали "Святошу" силы зла.
Это функция спецов.
Анна Зубова
последнее предл класс!
все умрут, чего зря воздух колебать
в смысле..я же не буду с ним 24 на 7 всё время находиться..захочет, в другое время кукукнется..ему надо сказать.. раз такие мысли появились надо идти к психиатру..токо так..
показать, что есть решение всех проблем, что есть люди, которым он не безразличен, которые любят его.
Очень просто: А ты знаешь,что у всех суицидников душа во время смерти выходит через задницу? То есть все Суицидники ОБСИРАЮТСЯ.