Психология

Вы могли бы влюбиться в алкоголика (алкоголичку), если бы это было его (её) единственным недостатком?

Алла Зибирова
Мог бы!
Раиля Шайхлисламова
Лучший ответ
Нет, это ярмо, не смотря на остальные достоинства.
Нет.я не переношу алкоголь в семье ,в любых количествах
Такой недостаток многие другие "переплёвывает"!
Myrza- Aiym
А ты с угольщиком развелась?)
Aiperi Isirailova
Алла Зибирова Мелкие семейные дрязги)
Нет,,, у меня папа подбухивал,, я это помню)) приедет с вахты и эти четыре дня мы с мамой часы считали
Поэтому я выбрала себе хорошего мальчика из хорошей семьи
Нет, такие люди мне ужасны
Даяна Янкова
Любовь зла...
Добрый день_)
Думаю, что мог бы. Потом бы расхлёбывал, конечно, но это уже другой вопрос)
Snejana Gologan
уже было.кроме слез и боли ничего хорошего там не было.
Это не недостаток, а порок, который очень трудно терпеть, так как тогда вы вступаете в созависимость, разрушающую жизнь.
любовь и алкоголь несовместимые понятия , как огонь и вода
Вера Ермолина
Давайте не навешивать ярлыки, о мелкие люди!
Я бухал запоем в своё время лет *дцать назад, примерно на полгода...
Потом самому не понравилось и без всякой кодировки бросил.
Могу конечно выпить на праздник, могу даже на трое суток уйти в гиперреальность, не мешая другим и не возбухая... но это редки и так по случаю ))
На самом деле алкоголизм не болезнь и не порок, а элементарное ОТСУТСТВИЕ СИЛЫ ВОЛИ!
А вот созависимым от близкого алкоголика, силы воли ещё меньше...
сказал же в самом начале, что такой вопросик от мелких людишек только можно услышать
El'mira Mahsutova
Неё, яих брезгую.
Елена Савченко
нет
плохие сообщества портят полезные привычки.
Даша Копыток
Беда одна не ходит!!!
В чём прикол ? Кому то нормальному может не хватать пьяного бреда ?
Такие как правило шалавы пробитые, курят, и ещё 120 достоинств.

Для меня это как влюбится в триппер без мозгов.
Алла Зибирова Сочувствую вашему мозговому триперу
не бывает единственного недостатка, поскольку например алкоголизм порождает следом за собой бесчисленную вереницу комплексов и недостатков.
Алла Зибирова Например?
Алкоголизм не лечится. Единственное решение, это полный отказ от спиртного. И многие алкоголики так и сделали ради своих любимых близких. И за это семьи им бесконечно благодарны, за их самоотверженную любовь к близким.
"ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа."