Психология
Почему какая-нибудь паразитная идея так быстро распространяется в обществе?
Возможностей много для распространения и технологии разработанные есть, внедрить можно что угодно в умы.
Потому что паразитов в обществе много.
Так место то очень то есть почва паразитноудачная)
Нехорошо хереть весь социум.
Даже условно.
Но общества не совсем здоровым выглядят.
Если присмотрется опытным клиническим взглядом)
Жить за счет другого.
Это же правило.
Кто больше кто то совсем малость.
Но за это платять деньги.
Чтобы быть лучшим и первым.
Стимуляция конфортной жизни.
Или игры в благотворительность.
Хотя некоторым действительно большой поклон.
Но общую картину бедности и зависимости по планете.
Это не меняет...)
Нехорошо хереть весь социум.
Даже условно.
Жить за счет другого.
Это же правило.
Кто больше кто то совсем малость.
Но за это платять деньги.
Чтобы быть лучшим и первым.
Стимуляция конфортной жизни.
Или игры в благотворительность.
Это не меняет...)
Как говорится - дурное дело нехитрое.
идея товарищи - это квазиунофантазия
большинство любит тупость и грязь а не что-то хорошее и полезное )
Пусто в том месте, где должно жить что-то светлое и хорошее. А ещё говорят, что это место пусто не бывает... Заполняетя всяким... само.
Подобное притягивается подобным)))
Ясно
Просто интересно )
люди видимо тоже..паразитные
Ох, вы хотите найти ответ на вопрос, о котором бьются социологи как в теории мемов, так и в теории " Окна Овертона",которую ,кстати, у нас жуть как демонизируют. Если бы был однозначный ответ - то те,кто знал стали бы гениями маркетинга или овладели новой идеологией.
Можно, предположить про смену парадигмы " снизу" - т.е когда общество формирует просто желание новых отличий ,даже если это цветные кроссовки у зумеров и всё это течение носить удобную обувь, игнорирую представления о этикете ,но формулы же нет о том,ПОЧЕМУ это действительно стало так.