Психология
Чего хотят те, кто убеждает окружающих, что находится с ними в одинаковых условиях?
Хотят, чтобы все оставалось, как есть. В каких то своих интересах)
Хотят залезть под кожу и оттуда дёргать за ниточки, как марионетку.
Добрый вечер, Наталья)
Выгоды.
А вот какой выгоды - это уже другой вопрос))
Выгоды.
Как в одинаковых условиях?
Некоторые Люди не могут жить без приема антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, наркотиков.
А Некоторые Люди живут счастливо по трезвому с Настоящим Вечным Кайфом Душевным Природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А чего хотят Женщины?
Женщины по природе своей МИРОТВОРИЦЫ, могут помогать создать Рай для Всех без исключения.
Пока Самые Богатые Материально Люди из разных стран не смогут вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
то не смогут подарить Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж.
Нетрудно догадаться об этом?
А чего хотят Женщины?
Нетрудно догадаться об этом?
Не интересуюсь, преследуют личные интересы.
понимания.даже если они в
Всё хотят ..и желательно сразу
Надо задать им простой вопрос. Например; Вы хотите построить социализм и проголосовать за социальную систему, для того, чтобы никогда не быть отделенными от общих почти одинаковых условий? )