Психология

Почему люди «из услуг» позволяют себе хамить клиентам,выказывать раздражение?

не на своем месте и привыкли думать ,что им все можно
Лена Сысолятина
Лучший ответ
Потому что люди живые, а здоровье подкачало )))
Елена Федотова
Уверены, что никто им и пальчиком не погрозит!
чего вы хотите--нет морали этики..одна потребиловка и доллары в глазах--человек для них--это КТО???
Для того, чтобы работать с людьми надо людей и свою работу любить, что у подобных деятелей напрочь отсутствует, как и общая культура.
Оленка Зміючка
Так, они тоже человеки,у них есть нервы... А публика сейчас спесивая и неадекватная... Не бывает слуг по призванию...)
Не стоит забывать..что они тоже люди.не автоматы.
Может и с ними что то случится непредвиденное, и зайдет ум за разум.
Оправдываю...
Но такова психология человека.и психиатрия.
Svetlana Furgasova
Валентина Гафинец Я думаю идут туда,потому что вынуждены или просто ленивы.Спрашивает у человека то,что он должен сообщить сам,а он грубит
Потому что занимаются не своим делом. Отсюда злость и раздражение.
потому что не все идут на такой вид работы по призванию. большинство идёт изза денег
ну и самих клиентов часто заносить начинает.. )
Victoria Tsoy
По зубам еще не получали
Meriden Abhainn
Это , конечно,ошибка. Но причиной может быть нежелание с этим клиентом работать ,чтобы заказчик услуг сам отказался
где такое видано ? Покажите, Я их всех укокошу...
Так не везде. Говорят, в Японии таких явлений нет. А ещё говорят, что в Японии - кое-где стало что-то такое проскальзывать сразу и там, где появились гастарбайтеры. Япония до сих пор - одна из самых закрытых для иммиграции стран...
Lola Abdunazarova
это называется качество обслуживания. хамить легче и приятнее в моменте. все логично. руководитель вполне в состоянии повысить качество но не хочет..
Aizhan Kaldybekova