Каков поп - таков и приход. Я не хожу по пивным ларькам,
а в приличном месте за хамство сразу вышибают.
Психология
Если в сфере услуг в открытую хамят, что это значит? Какие выводы можно сделать?
жаловаться надо
Издержки воспитания.
Это значит что у работника проблемы. Он нуждается в помощи.
Виктория Вячеславовна
Или хорошей взбучке от начальства!
Такая сфера ...
Слава богу, сейчас есть конкуренция, а это означает, что вы обратитесь в другое заведение, и оставите свои деньги там.
Вы в России...
Я пользуюсь максимально платными сервисами
Устаю от хамства (
Наталья Пауль
Это вас не спасет от хамства. К сожалению
На место хама очень трудно найти замену и он это знает. Но, поскольку, зарплата низкая, в качестве моральной компенсации " отрывается" на клиентах
Задолбались служить или обслуживать.
Екатерина Трофимова
зае--сь чинить теплотрассу в -30 ---как тебе холодный город с 1000000 трупов от переохлаждения?
В Европе они бы не работали... я к таким не хожу. А если что - в Жалобную книгу пишу своё предложение.
Культура на нулевом уровне
Научись причины всех своих проблем в себе находить (с)
Все плохо в России
не уважают уже за то, как ты выглядишь и ведёшь себя
частное !!!не статистика !
Делов-то ツ

вывод один, не быть терпилой.
это значит надо переходить в другую сфэру
свобода слова
Не может такого быть
Полно клиентов с больной головой..
А продавцы не врачи!!!
Алия Фахретдинова
Я не продавец, но стоя в очереди в кассу таакоое видел...
хорошо, что не бьют
Это значит, что перед вами олень.
Значит им пришёл конец
Что можно сделать собственный бизнес в этой области, и отсутствие хамства станет твоим конкурентным преимуществом
Значит невоспитанные и не умеют уважать!
радостные
Значит, живёшь в стране, где граждане не уважают друг друга и цивилизованные человеческие взаимоотношения находятся в зачаточном состоянии.
это значит что клиент должно-быть безденежный, а личные запросы у него ну прям королевского уровня.., -так что ясно как день божий, а обслуживающий персонал ведь тоже люди живые которые вовсе не роботы и нервная система у них так же имеется..
Зажрались "суки"....Не кому холуям по макушке дать...
А ничего. Просто хамы. Культуры-то нету. Только разговоры о культуре (типа голыми по сцене прыгать, да ремейки делать). А культуре общения никто не учит. Вот и имеет то, что имеем.
россия
Я на почте работал 1 раз нахамил и типо обозвал шизофреничкой. Дело в том, что я никогда толком не проверял кому что и даже без документов отдавал письма. Тут эта самая приходит я беру её паспорт сымитировать чтоб что ознакомился с личностью без дурной мысли и иду так получилось в соседнюю комнату с ним забрать письмо нихрена не читаяя она высказала все что у неё его изъяли и пошла даже к соседу с милиции проверить данные почтальона потому что на нашей нищей почте типа иметь я должен ксерокс а потом кредитов набрали на копию паспорта. Короче просто нехрен усложнять ведь даже изначально несусветица
Не ходите туда. Зачем черпать негатив, заранее зная про это?
Люди дебилы неадекват сплошной
мда
В том месте мало платят и плохо руководят
Подтяни за воротничек и в ...с локтя. Потом скажеш что чтото уронила...
Ольга Пролыгина
У тебя упало, из @@зды кусок металла