Психология

Мне прислали песню Пугачева Алла "Устала".Понравилось.Четкий ритм.Вы от чего Устали?

Знаете,почему в Психологии я?Мне рекомендовали,как самые думающие и позитивные люди проекта,здесь.
Устала..выдохлась..Но
Наступает новый день - новые силы.
И жить дальше нужно.
И мыслей в начале нового дня про усталость -нет.
Не на столько стара, что бы устать
Рано- подбадриваю я себя.
Виктория Рева
Лучший ответ
Динара Кончепаева Хоть вы...поняли.Я не могу понять о чем мне отвечали.
Динара Кончепаева Гуглил....Что она такого сделала???Ничего не понял.Просто песня понравилась.Четкая.Слова хорошие.Расстерялся.Ничего не понял.
раньше то сомневался насчёт ея фигуры-личности а теперь и вовсе уверен--насос она --гонору больше крыши..
Irena Vlada Khodurska
Динара Кончепаева Кто?????????мой вопрос Вы от чего Устали?
Ничего не понимаю
Irena Vlada Khodurska ПРОЕХАЛИ
"Я так хочу, чтоб зарплата не кончалась" https://www.youtube.com/watch?v=5otKEvycSN4
Вот это песня иноагентки
Пущай эта старая жаба поёт для своих соплеменников, в сельских клубах... На иврите...)
Lidochka Baibuz
Динара Кончепаева Как это?Она виновата,что вы Мразь заспинная?Как так можно так о Человеке?
Lidochka Baibuz Ступай в пень, подпиндосник...)
устала...да нет, не устала.
скорее опостылели попытки некоторых возвернуть предателей обратно к российской кормушке.
ведь им больше ничего и не нужно, как только грести, как и прежде, деньги лопатой и продолжать лить грязь на Россию. Пугачёва очень чётко и ясно сформулировала и высказала своё отношение к россиянам. И те , кто продолжит перед ней пресмыкаться, реально и есть то самое, кем она их считает.
Anna Vladimirovna
Динара Кончепаева Я не о России...о самом человеке.Все так....но дело не в Стране,в которой живешь,именно в Людях.В каждом....
Не акцентирую на этом внимание. Как устал,так и восстановлюсь
На похоронах Юдашкина Алке поцеловали руку и увели золотые часики.
-Девушка, а вы из Москвы?
-Нехай цэ буде моею тайной..
Динара Кончепаева Ничего не понял...о чем вы все отвеваете??????
от людской ТУПОСТИ
Ekaterina Starikova
От геологов, https://youtu.be/EYj8lQ0UHOk?t=27
Динара Кончепаева Не пойдет.Мне нужен Ответ.А не ссылки на...
Песня хорошая. Вообще ее ранние песни классные

Я устала быть хорошей,
Я устала быть плохой,
Жить всерьез и понарошку, слышать все и быть глухой.
Я устала! Устала…
.....
Ненавидеть и любить!
И не то чтоб пререкаться, просто даже говорить.
Я устала!
Я устала ежечасно
Думать и решать сама...
Людмила Балина Расскажи мне о тех, кто устал...
https://youtu.be/8B_oWYuHRc0
Тоже песня давняя, а это кавер -
- версия, может понравится