Психология
Люди живут для себя или для удовлетворения общественного мнения?)*
Хороший вопрос. Сколько себя помню, всегда приходилось жить так, что бы понравиться. Родителям, воспитательнице в детсаде, учителям, работодателю., жениху, друзьям... Получается, что о себе нет времени даже задуматься. Одни долги перед всеми, и не понятно за что.
Для себя.
Люди строят отношения с людьми !!! ...
Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран то Люди смогут войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, смогут научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
смогут научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на всём участке Вселенной в этой Компьютерной Программе на Этом Участке Вселенной,
смогут снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в Гармонии со Всей Вселенной,
наверное,
новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
наверное, не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
наверное, на Этом Участке Вселенной появится возможность для Людей общаться со Всеми Душами Умерших и Погибших Людей и со Всеми Другими Душами, которые поочереди в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей= Переговорные Станции, специально созданные для общения с Людьми с планеты Земля, наверное,
Люди через Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной смогут сами самостоятельно программировать Жизнь и деятельность Душ на этом участке Вселенной,
Люди и Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной смогут Сами самостоятельно взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения и вселения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и в Другие Мясные Тела и процесс безболезненного выхода Душ из Мясных Тел Людей и из Других Мясных Тел,
смогут взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
наверное, откроются возможности для общения с Жителями Соседних Миров, которые живут на Других Участках Вселенной.
наверное,
А что такое вообще общественное мнение?
Каждый живёт по совести. Мнение близких людей учитывают)
Кто как приспособится)))
Я - для себя)
В Библии есть золотое правило: Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами (Книга Матфея 7 глава 12 стих).