Психология
Психологически для вас сложнее горькая правда или сладкая ложь?
горькая правда
ИСТИНА! В любом её проявлении...
сладкая правда
Сладкая ложь, психологически всегда проста...,
Особенно, когда звучит по теме..., лабуда!
А правда-горькая, никак не сможет быть простою...,
Чтобы добыть её, необходимо думать головою!
Правда, горькой может быть, незримо...,
Её могли не только в грязи извалять, но, и отвратительность придать!
Чтобы нам правду-горькую..., принять...,
Нам по любому нужно ещё и психологически себя-любимого, ломать!
Правда, горькой может быть, незримо...,
Ну, мне кажется я ближе всегда был к горькой правде.
Поэтому она по мере возрастания всё больше и больше окружала)
Сладкая ложь сталав видется немного позже.
И мне не нравится это сюсюканье над колыбелью новорожденного)
Сладкая девочка целочка.))))
Сладкой лжи мне не надо. Правда легче и лучше для меня.
Горькая правда больнее.
Намного.
Но пусть лучше она.
Это позволяет ..принимать мир без иллюзий.
Быть сильнее.это закаляет. Меня.
Намного.
Но пусть лучше она.
Быть сильнее.это закаляет. Меня.
Принимать или выдавать? )
Сладкая правда)
Правда. От вранья одна беда.
правда всегда не особо вкусная
но отрезвляет
да, я привыкла и к тому и к другому. Психологически для меня сложнее всего без сна, жрачки и без секса. А все остальное ваши фантазии)))
Сладкой ложью проще отравиться, чем горькой правдой. Лучше боль, чем отравление
Вопрос так поставлен, что четкого ответа я не нахожу. Если видишь, что человек тебе лжет, это психологически сложнее для меня, ибо я за правду, да и додумывать не надо. Предпочту горькую правду, однако она разная бывает, возможно, солги мне человек так, чтобы я поверила и не узнала, было бы проще. Но если выбирать, конечно горькая правда. Смягчать пилюлю необязательно.