Психология
Человек сам выбирает?Сами себе тягу создают сожженным мозгом,глупостью и отсутсвием целей?
Человеческий мозг - уникальный орган. Ведь только он во всей природе способен на самобичевание и саморазрушение. Поэтому да, за все, что происходит в нашей жизни ответственность несем только мы. Раньше еще можно было списать все на обстоятельства непреодолимой силы (пример: в деревне давно не было осадков и по этой причине произошел неурожай, что в свою очередь вызвало голод и смерти. Это не от людей зависело). Но сейчас, в век царствования информационных технологий и научно-технического прогресса вся ответственность целиком и полностью лежит на нас.
Но кто-то же сжигает их мозг!
Неужто они сами?!
Женщина!
Ты узнала о том, почему ты родила Ребёночка с Родовой Травмой?
Ты выяснила, чем Отец Общего Вашего Ребёночка занимается?
Может быть из Тебя и из Вашего Общего Сына создавали Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
Ты интересовалась, чем занимается Твои Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники из Вашего Рода?
Ты делала аборт?
Почему? Чтобы из тебя не смогли создать Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня, то ты стала АБОРТНИЦЕЙ ДЕТОУБИЙЦЕЙ, чтобы стать Одним Целым с Нераскаявшимися Нарушительницами Заповедей из Организации, которая хотела прикрываться Тобой и Вашим Общим Ребёночком из Организации, где работает Твой Муж?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
А может быть спасли Жизнь Твоему Ребёночку, в то время, когда ты в отключке под анестезией лежала в геникологическом кресле в операционной в больнице, то аккуратно вынули Спящего Сонного и Безоружного и Беззащитного Твоего Родного Ребёночка и увезли выращивать на другие территории?
Ты думала об этом?
Женщина!
Твоя Подруга слышала Голос а Своих Мозгах? Чей это был Голос?
Это по военной секретной связи при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Оператор Военной Связи пытался управлять и руководить мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Твоей Подруги и при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние создавал Голос в Ее Мозгах?
Твоя Подруга слышала Голос в Своих Мозгах и могла общаться с Этим Голосом?
Женщина!
Ты знаешь о том, что Подруга Надежда хотела Твоей Подруге Любе подарить в подарок Кофточку и Люба говорит:
"Ой, я не знаю, а могу ли я принять в подарок эту кофточку.
Надя! Я сначала хочу спросить разрешения у Голоса.
Надя. Подожди. Я сейчас спрошу разрешения у Голоса, который я слышу в Своих Мозгах. Сейчас вот сюда встану и мысленно буду общаться с Голосом.
Надя, подожди, сейчас я скажу ответ. Мне надо сначала посоветоваться с Голосом, который я слышу в Своих Мозгах.
Твоя Подруга Люба спрашивала у Голоса:"Можно мне принять в подарок Кофточку от Моей Подруги Надежды? Я у Ее Сына на свадьбе была Почетной Свахой! А потом Они развелись и Его Жена с Сыном уехали жить и работать в Военную Организацию США на территории США. Так можно мне от Надежды взять в подарок Кофточку, которую сама сшила Моя Подруга Надежда?"
И ей Голос разрешил взять в подарок Кофточку.
Тогда Твоя Подруга Люба сказала:"Надя! Мне Голос разрешил взять в подарок эту кофточку. Ага. Давай. Спасибо, Надежда!"
А Муж Твоей Подруги Любы был Крестный у Твоего Сына.
А Женщина, которая ухаживала за Твоим Сыном, то в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР тоже УСЛЫШАЛА ГОЛОСА, БЫЛО СОЗДАНО АВТОМАТИЧЕСКИ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ С ЗАПРОСОМ НАПИСАТЬ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Тебе об этом рассказала по сотовому телефону.
А ты не захотела общаться по Душам?
Ты сказала, что ты не знаешь, чей Голос слышала Тетя Люба?
А что ты знаешь?
Ты вообще хоть сам то интересуешься?
Ты выяснила, почему в день смерти Моего Родного Дедушки потерял рассудок Мой Бывший Муж и Отец Общих Детей у 4 Женщин?
Ты выяснила, почему на умершем теле Дедушки около 2 часов лежал Кот Максим и громко урчал и мурчал, даже кушать не побежал, когда Моя Мама звала его покушать?
Ты выяснила, что происходит с Моим Братом? Его постоянно насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние? Что с Его Женой и Сыном из 1 Семьи?
Ты делала аборт?
Ты думала об этом?
Женщина!
А ты не захотела общаться по Душам?
А что ты знаешь?
Ты вообще хоть сам то интересуешься?