Психология
Каковы причины глупости, если мозги у всех одинаковы?
ум это количество нейронных связей в нем. Количество формируется знаниями, опытом, навыками. А мозг сам по себе, всего лишь материя(зерно), который только при правильном "поливе", дает результат
Мозги у всех одинаковые ,но процент использования мозгов у всех разный
Происхождение. Воспитание. Образование. Работа. Деньги
Одинаковое только тело,руки, ноги
А мозги и ментальность слишком разные
МОЗГИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!!! ЭТО доказано!
Радиоприемники одинаковые, а вот передачи разные передают.;))
а интеллект разный
Почему это "одинаковы" ?
Мышечные способности - и те не одинаковы!
А вы хотите стандартизировать ВСЕ мозги!
Так и мышцы у всех одни и те же...а вот развивают их все по-разному...
Конечно, причина глупости не только в мозге, хотя и в нем тоже,... И мозг у каждого человека абсолютно уникален и по форме, и по массе и даже по внутреннему строению....
Опыт разный и окружающая среда .
Это утверждение является глупостью.
а они у всех одинаковы? То-то мой пёс обрадуется
Мышцы тоже у всех одинаковы — это любой хирург и анатом объяснит. Как развиваешь, такой и результат. Внд-ешники говорят, если вы начали обучать ребёнка через год, после рождения, то вы опоздали на целый год..
ПыСы. Внд — высшая нервная деятельность
все люди рождаются с разным уровнем умственных способностей, а также с разными генетическими предпосылками
То есть какие-то люди не способны задумываться о том, что пропаганда не всегда является правдивой
Какие-то люди не способны побороть когнитивный диссонанс и например перестать верить в бога