Психология

Что будет, если стать вашим последователем и начать считать вас гуру, учителем?)

Алёна Ангелова
Учителем я иногда подрабатываю, когда на жизнь не хватает... "Гуру" -- я уже был (на Ответах, т.е. здесь))), теперь это в далеком прошлом... Что там дальше по списку... стать последователем... Ну, тут не так просто, у меня есть одна теория... И если появятся последователи, т.е. люди, успешно пользующиеся этой теорией, я буду совсем не против. Ибо теория вроде очень даже верная. )))))
Любовь Бирюкова
Лучший ответ
Неважный выбор.
Ольга Шадрина
Ничего хорошего не получится! Без того, чтобы мною стать...
Ладно...
Но за слово - считать.
Год испытательного срока!

В полной изоляции от внешнего мира)
Давай по порядку: сперва ты подашь мне руку, потом я подставлю тебе ногу.
Гусева Ольга
... спаси Бог!
По головке гладить будут
сбегу, самоудалюсь из такой роли
Инна Ширикова
А я Душа в теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях.
Я то что могу сказать?
Вот созданы Законы Страны на территории Страны,
созданы Законы Божьи,
созданы Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.

Вот Каждый Человек может сам самостоятельно
с удовольствием и с радостью
создавать свои собственные программы Жизни,
ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран
и ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Стать не получится...придется становиться...и бесконечно...
Юлия Киреева
Лучше вам выбрать кого-нибудь другого.
кормить не буду,- предупреждаю сразу
будешь лаять, выть и гонять кошек - накажу
Алёна Ангелова Как мордастая кошка в розовом платье может наказать такую черную собаку. как я? Пффф...
Конечно приятно, только мои интересы не известно так ли уникальны чтоб быть мастером по ним, всем они пофигу
Ирина Шваб
Я думаю, вам понравится.)
Arai Sovetova
Вас упекут в дурку)
избави боже от пустой и глупой славы
Ольга Кузьмина
Для начала появится ресурс энергий,потом пополните руководящий состав мира сего ибо энергосистему переактивирую в том направлении....И не хуже виссариона могу сделать так что будете любить весь мир,залипать на всяких мелочах и радоваться.Ну и конечно слетаем в центр галактики и покажу вам миллиарды миров...После посвящения в белый изумруд,вы научитесь ходить не в теплой одежде в мороз ибо будет не холодно но тело ваше будет по ощущениям как марля через которую дует ветер как на сквозь.И когда стоите на солнце там где оно светит на вас,будет сильнейший чистейший жар,а там где тень,сильнейший чистейший холод и они встречаются в теле в великой гармонии...и это в минус 30 на улице,практически в футболке....И тогда вы поймете как бог одевает по настоящему.....Я могу тут книгу написать того что пережил и могу дать другим.....Моих знаний нет в интернете и не может быть в принципе...Научитесь притягивать дожди,раскручивать смерчи.Да и просто менять судьбы людей за большие средства.....Ну и можно сейчас по смеяться всем,слышащий услышит,видящий увидит...А тот кто не готов,это юмор.....
A)
Arina )
сначала посмотрим как ты умеешь готовить..
Нелегко тебе придется.