Человеку удавалось в прошлом обманывать других людей .
Где то обижать .
Человек случайно заболел или из за своих плохих поступков ???
Психология
Карма существует ?
да! почитайте Луизу Xей -
все болезни от нашиx поступков и даже мыслей
Ну я так понимаю, что под кармой понимается специальная программа на это воплощение,, отрабатывать будем все и все , как в школе,, до усера, пока не выпустят с дипломом,, я так понимаю
общался как то с дамой, которая называла себя специалистом по карме и даже энциклопедию по кармоведению собиралась писать Довольно милая, даже безобидная дама.... НО ДУРА!!!! полное отсутствие знаний, логики и понимания причинно-следственных связей. так и со всеми, кто верит в карму.
Что посеет человек, то и пожнёт. Это правило будет действовать всегда.
Причинно-следственные связи есть, физика подтверждает)
Если бы карма существовала, то это понятие, верование в это было бы во всех культурах на Земле.
А так как разработкой идеологическо-философской фантазией занимались в основном древние индийцы высших каст, чтобы оправдать кастовую систему и держать под контролем "рабов" из низших каст... то ЭТО все очередная чепушиная манипуляция.
Нет кармы, нет справедливости. Нет богов, нет никого, кто нам поможет спастись. Мы все умрем и обратимся в прах. Поэтому живите сейчас и дайте жить другим. Любите друг друга. Потом будет никогда.
Наталья *
Я не о себе . Да и в карму не верю .
Ещё какая
да. существует
но не всегда быстрая
Наталья *
Жаль.
Я не использую это слово ,,карма,, , так как оно относится к восточным верованиям религиям , которые имеют иные символы веры чем христианство .
Какой мерой меряет человек такой ему и отмеряется, что посеет человек то и пожнёт - Действует этот духовный закон .
Ты же не веришь в существовании души
Зачем тогда тебе нужно что-то знать о карме ?