Психология
Как думаете наши дети ещё знают кто такой Дядя Стёпа милиционер?Психология выкорчёвываний..
Буржуи пытаются предать забвению советскую культуру... Она опасна для них... " Незнайка на Луне ", " Чипполино "- очень актуальны... А на " Ретро канале "- песни лишь перестроечных лет или иностранщина... А где народные, песни 30-40-50-60-70х?.. Или это не ретро?.. Трусливые и лживые твари...)
Теперь полицу оне ры.
Родители то помнят же, читают детям)... А дети уже не читают. Ладно хоть читать умеют, слава богу.
Некоторые знают. У которых родители воспитание не забросили. Но у многих родителей подход примерно такой : "Сидит ребёнок в интернете - и хорошо. Главное меня не трогает". А интернет буквально забит не нашими старыми сказками и историями, а комиксами, мангой и прочими подобными вещами. И герои уже из них.
Наши помнят и внуки тоже знают
Сейчас полиция. Я помню, высокий, дядя Стёпа. Сын, внуки знают.
У современных детей свои герои : человек-паук, капитан-америка, супермен.
Поколение нулевых еще должно знать, поскольку книги выпускаются.
И тогда еще паутина не так плела свои сети, так что можно было детям почитать вживую стихи и сказки.
ой ржу. в настоящее время мент . это та еще тварь.
Детям пока этого не понять.Сами думайте ,что нужно выкорчевать для строительной площадки.
"Вертухай способен построить только тюрьму"
В возрасте детей подросших вы разбирались хорошо в компьютерах? Дети, подростки разные были и есть, в детстве не знала про дядю Стёпу.
они знают, кто такой даня милохин миллионер