Психология
Почему женщина на корабле к беде?)
Примета. На самом деле, а что еще можно было ожидать от присутствия женщины на ограниченной территории со множеством здоровых мужчин на длительный период времени? Если еще учесть нравы и моральный уровень экипажей в период появления приметы то вопрос должен отпасть сам собой - однозначно возникновения конфликтов из-за желания обладать ею, конкуренция, драки, поножовщина, вплоть до мятежа на корабле.
Все перестают заниматься своим делом.
Одно из древнейших поверий – "женщина на борту – быть беде!" Объяснений тому существует множество. Конкуренция за право пользоваться благосклонностью прекрасной пассажирки нередко приводила к печальным последствиям. Другая древняя версия гласит о том, что женщина на корабле создает почву для ревности между кораблем и этой женщиной. В старину корабли зачастую назывались женскими именами. Следовательно, чтобы у корабля не возникало ревности, которая может привести к трагедии, женщин не следует брать в плавание.
Запрет на пребывание женщин на борту корабля действовал долгое время. Так, в ходе кругосветного плавания под командованием Луи Антуана Бугенвиля моряки обнаружили, что слуга одного из ученых по имени Бар никогда не бреется, не раздевается, что у него неестественно высокий голос и фигура, явно не свойственная мужскому полу. При угрозе насильственного осмотра слуга расплакался и сознался, что он – девушка из Бургундии, потерявшая родственников и средства к существованию.
а если она Капитан команды ))
Всё зло от баб
Там одни мужчин в длительном плавании, передерутся....
Ирина Шатова
корабль это шо с пушкаме ...
Если не на Беспилотнике Корабле под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют
или если не умеет вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Включаются программы
"Паучиха Черная Вдова" и "Самка Богомола",
включаются программы Самка и Самцы по образу жизни Животных Хищников Зверей, которые усиливают Собачьи и Кошачьи СВАДЬБЫ, дерутся между собой, убивают Друг Друга с разных сторон?
Что?
Слабо научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
А если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние будут насильно возбуждать половые органы в Теле Человека, то при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, испытать оргазм самому самостоятельно абсолютно бесплатно 1-20 раз в сутки, при необходимо, чтобы не ходить в возбужденном состоянии,
не БЛУДИТЬ, НЕ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, НЕ ДРАТЬСЯ ЗА ПРАВО ОБЛАДАТЬ САМКОЙ?
Кто-то пишет письмо:
"Баба!
Я из-за тебя драться не хочу.
Ты снова накосячила, заблудила, создала измены в Семьях?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ой, не хочу я драться.
Не нужны мне травмы и увечья.
Не хочу убивать Людей.
И сам не хочу погибать.
Ой, Баба, не лезь ко мне с сексом.
Ты не будешь со мной жить семейно без измен, а будешь БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЕ,
ну и зачем мне драться с Другими Людьми из-за секса с тобой?
Я пойду в ванную комнату или в туалет и сам самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, абсолютно бесплатно 1-20 раз в сутки могу испытать оргазм во время самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей,
и спокойно мирно с чувством собственного достоинства, важно торжественно уверенно выйду в спокойном состоянии общаться с Детьми, Женщинами и Мужчинами.
И не желаю я с тобой сексом заниматься.
Ой, не надо у меня ничего лизать и сосать не надо у меня ничего.
Мне это не нужно.
Благодарю за предложение, но я не хочу с тобой сексом заниматься.
Мы будем Друзья, не переходя границ дозволенного.
Ты сама можешь научиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я Небогатый Материально Человек, поэтому денег нет и подарков нет для тебя, мне самому денег не хватает.
А в кредит тебя брать не хочу.
Не хочу брать ипотеку.
Не хочу тебя брать в долг.
Бесплатно не хочу сексом заниматься с тобой.
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем,а ещё больше проблем появляется.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения."
Или это к встрече с Женщиной по Фамилии Бедина?
Включаются программы
Что?
Кто-то пишет письмо:
"Баба!
Я из-за тебя драться не хочу.
Ой, не хочу я драться.
Не нужны мне травмы и увечья.
Не хочу убивать Людей.
И сам не хочу погибать.
Ой, Баба, не лезь ко мне с сексом.
И не желаю я с тобой сексом заниматься.
Мне это не нужно.
А в кредит тебя брать не хочу.
Не хочу брать ипотеку.
Не хочу тебя брать в долг.
Есть женщины капитаны кораблей и ничего страшного не случается.
давай следующий вапрос тех кораблей ужэ нет
корОбле...проверочное слово корОбка))
В русалку превратится
На каравэлло женщин нэту. Толка мужчины