Психология

Что Вы готовы рассказать по Секрету.. всему Свету ??? ;)

а я.. а я пытаюсь охватить необъятное ..
Didoshka-83 Sadikova
Лучший ответ
Анастасия Ясюк Таки настоящая Императрица ! - Душечка.. ;))
Как много сегодня солнечного света!
А что тебе интересно? спрашивай!)
Савия Сайфетдинова Вишь что твой подарок наделал)))
Перечитываю Шолохова... Дочитал, как Щукарь сварил кашу с лягушкой и как толпа озверелых баб его чуть не убила... Именно баб, мужики отнеслись философски... Страшные там бабы описываются- злющие, гулящие , на расправу скорые... )
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Это не только по секрету, а открыто можно делать.

Люди носят с собой сотовые телефоны, через сотовые телефоны всё слышно и всё видно.
Или Люди думают, что к ним не приставлены Роботы Боты Электроники, которые 24 часа в сутки записывают аудиозаписи и видеозаписи через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, встроенные в телевизоры, радио, муз центры, бытовую технику, сотовые телефоны, компьютеры?

Если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛУЮТ Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через НАСИЛЬНО возбуждают половые органы в Телах Людей,
то нет необходимости вырезать здоровые половые органы,
нет необходимости принимать яды химикаты,
нет необходимости блудить и создавать измены в Семьях,
нет необходимости насиловать Людей и нет необходимости отказываться в местах лишениях свободы,
при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, Люди могут сами самостоятельно испытать оргазм 1-20 раз в сутки, и никому об этом не говорить, чтобы не смущать этим Других Людей.
Однако это тоже общедоступная информация в целях предотвращения ИЗНАСИЛОВАНИЙ, БЛУДА И ИЗМЕН В СЕМЬЯХ.

До тех пор, пока Самые Богатые Материально Люди, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег,
не могут официально и законно открыто вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
то Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их не смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
и не смогут разблокировать Систему,
не смогут взять под свой разумный контроль территории Их Стран, так, чтобы быть уверенными в том, что действительно научились разумно управлять программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Кира Шевелева
Мне нечего скрывать .
Лариса Вихрова