Психология

Вы не преступаете закон из за того что вам не нравится нарушать нормы допустимого, или из страха наказания?

Юля Красавина
Мне не нравится себя нарушительницей ощущать...
Samal Bekturli
Лучший ответ
понимаете.. мне законы не нужны.. я поступаю так с людьми, как они этого заслуживают .. если я иду с миром , то этот мир обратно и получаю .. в реальной жизни меня на раене очень многие знают и с уважением относятся ко всей моей семье
если мне хотят навредить , то я вынуждена буду послать
все наши права и свободы заканчиваются ровно там ,где начинаются права и свободы другого человека .. если мы будем с уважением относиться к границам другого , то мир изменится ... а пока большинство несет угрозу пребывания в этом социуме
Вначале страх ,потом вырабатывается не нравится нарушать)..У всех так.
Не нравится вредить Людям
и не нравится вредить Себе.

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков,
не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
поэтому
в любом случае делают то, что им через тексты через мысли в мозги в головы,
они думают так, как им посылают через тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, они так делают, под гипнозом, зомбированием, кодировками Они снова и снова
блудят, создают измены в Семьях, воруют, грабят, насилуют, крысятничают, убивают Людей,
их наказывают, судят, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы,
а они выходят на свободу
и снова под гипнозом, зомбированием, кодировками начинают нарушать Заповеди, снова нарушают Законы Страны на территории Страны,
снова блудят, создают измены в Семьях, делают аборты, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, употребляют наркотики, торгуют наркотиками.

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки,
Рабы мыслей в их мозги в их головы со стёртой памятью о прошлых жизнях,
Рабы мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний,
в своих мыслях они
сами себя ставят на место Бога,
Нарушают Законы Божьи,
поэтому ими очень легко управлять при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной чипизации населения.
Нетрудно догадаться об этом.
Когда как)
Закон: это наследие предков. Есть ли повод им не доверять?) Язык, конечно, довольно ограничен в формах. Так что: ни то, ни другое.
иЗ ЗА СТРАХА НАКАЗАНИЯ
Ирина Юрченко
Я довольно таки часто преступаю закон,но предварительно я всё тщательно обдумываю,перебираю все варианты развития событий и делаю всё,что бы не попасться !!!
Слово "конон" почему-то превратилось в "канон". "Закон" - происходит от слова "кон". Нарушение закона может очень плохо влиять на личную карму. Думаю, в идеале, любой государственный закон должен соответствовать закону высшему. Дело тут не в нормах общества и не в страхе наказания, а в том, что нарушение закона превращает нарушителя в того, кто сам вне закона, а значит, в отношении нарушителя высший закон может быть также нарушен, зеркально... Ох, сложненько как-то мысль формулируется... Язык несовершенен...
&V
"polina Vycheslavovna.
Скорее из-за страха подмены реальности на специальную.)
смотря какой закон, тут конкретика важна, к каждому закону отношение разное
Катя Холод
Вариант два.