Психология

Вам нравятся неординарные, экстравагантные личности?

Их особенность видна даже в образах
нравятся, до их первых неординарных выпадов в мою сторону.
на таких лучше со стороны на расстоянии любоваться.
Akmoor Bazieva
Лучший ответ
Смотря какие. Зверев например прикольный чел. Мне кажется, мы бы с ним подружились.
Люди с огоньком.
Спокойные нравятся.
Карина Алимова
мне нравятся стильные))))
Alain
Нет. С такими невозможно общаться, т.к. их философия "не от мира сего" для простого обывателя непонятна и зачастую даже оскорбительна. Они ляпнут, не задумываясь, какое действие их слова на тебя оказали.
Нет не признаю
Нетрудно догадаться о том, что
Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, других краж и грабежей из разных стран на Всей Планете Земля
хотят
видеть, слышать и знать,
что Эти Люди, которые их обворовали и ограбили, то искренне раскаялись в своих Нарушениях Заповедей и сожалели о том, что под гипнозом, зомбированием, кодировками их обокрали и ограбили,
Никто с них не снял ГИПНОЗ, ЗОМБИРОВАНИЕ, КОДИРОВКИ, потому что Сами попали под ГИПНОЗ, ЗОМБИРОВАНИЕ, КОДИРОВКИ,
и вот Потерпевшие и Пострадавшие хотят видеть, слышать и знать, что Эти Воры и Преступники Грабители решили завязать воровать и грабить,
решили не воровать,
решили не грабить,
решили мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
и со своих честнозаработанных официально законно денежек смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.

Не надо ВОРОВАННЫХ денег.
В морду кину тебе твоё ВОРОВАННОЕ.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВОРОВАННОЕ.
ЭТО ЭНЕРГИЯ бед, слез, несчастий, рыданий, злобы, ненависти, обид.
Еще не хватало, чтобы взяли и поймали за принятие ВОРОВАННОГО И КОНФИСКОВАЛИ ДЕНЬГИ И отобрали у меня ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ в моей квартире.

Не нужны мне деньги с НАРКОТОРГОВЛИ.

Не надо кидать Родных на деньги и квартиру.
Не надо торговать своими телами для секса за деньги.
Не надо убивать Людей ради денег.

Я хочу видеть моими глазами, что ты мирно, честно, законно, официально, открыто трудишься по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально законно денежек мне принесёшь деньги на сумму украденного из моей квартиры, из моего дома, из моего гаража, из моего кармана, из моей машины.

Вор!
Я НЕНАВИЖУ ВОРОВСТВО,
А НЕ ТЕБЯ.
Я ЖДУ, Когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран смогут от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без проблем рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и смогли жить счастливо и благополучно ЗАКОННО на территории Их Стран, на планете Земля, смогли помогать разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Вот мне нравится ответ у Яны Блэк
Юля Орехова
если все это не агрессивно - тогда да
Юлия Олезова
Не-а
Нравится смотреть со стороны. В общении такие люди обычно ужасны и невыносимы
Дарья Крылова
Неординарные еще нравятся. С экстравагантными сложнее.
Танюшечка Э
Да я бы с ними в мафию сыграла
Мария Ткачева
Анюта Герасимович А в Титан Квест Иммортал трон?)
нравятся
наверное на этом и погорела)))