Психология

Из чего складывается ваш внутренний мир?

Это — мой мир, не закрывай глаза,
Долго здесь быть нельзя.
Просто смотри, воображай, что я
Стану теплей огня.
Лилия Гурциева
Лучший ответ
Из всего того, что для меня и важно, и интересно...
он просто зависим..от индивида..от того парня что во мне сидит и сухарики кушает
Диёра Ашрапова
Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей,
мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, в квартире 1, где я прописана,
мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Некоторым Людям.
Мне надо найти Всех Детей.
Мне надо помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
мне надо заинтересовать помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Мне нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Людям.

На всех уголовных делах Бывшего Мужа и Отца Общих Детей то записаны паспортные данные, Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки Бывшей Жены Официальной и Законной.
И это БЫВШИМ НЕ БЫВАЕТ.

НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ ПОТЕРПЕВШИХ И БЫВШИХ ПОСТРАДАВШИХ из-за квартирных краж и других краж Бывшего Мужа и Отца Общих Детей.

НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ МАМОЧЕК у Детей Мамы.

НЕ БЫВАЕТ БЫВШЕЙ Коллективной Жалобы, из-за которой как будто бы закрыли стройку СТРОИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Что значит все спрятали?
Так дело не пойдет.
Я хочу со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей,
я хочу со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, где я прописана,
и ещё мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Некоторым Людям.

Я Обычная Женщина.
Я не являюсь Членом Преступных Группировок и Организаций.
Я не Преступник по убеждениям.
"НА СХОДКЕ ВОРОВ и ВОРИШЕК" я могу ИМ сказать о том,
что ВОРОВАТЬ= ЭТО НЕ ХОРОШО,
А ПЛОХО.
ВОРОВАННОЕ счастья не создаёт.
Необходимо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж.
Вот что я им сказать могу.
Заранее предупреждаю.

Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства.
И Александр Г. работал на заводе на сварке.
И наши Родители, которые нас воспитывали= ТРУДЯГИ И РАБОТЯГИ.
Ж.
Жанерке ......
Единорог скользит по ванильным облакам в розовых лосинах с выражением лица за что мне все это и почему я жертва фантазий какого-то придурка поехавшего. Спасите единорога.
ты не должэн знать человек
Из Учений Святых Отцов Православной Церкви.
Наталья Белоногова КПД 1% впервые вижу))) умник
Из веры, и отношения людей ко мне!
Ибо Общество влияет на человека не плохо.....
Meerim Kubanichbekova