Психология

Когда люди говорят, что хотят умереть, то большинство из них просто играют на публику?

или правда хотят, но не решаются
Олечкк@ ""
Конечно
Тот, кто планирует это, делает всё молча. Потому что уже всё решил

А балаболки лишь внимания требуют
Татьяна Кравченко
Лучший ответ
Нет , они ждут пока их остановят
Играют на публику самоубийцы, нищие и попрошайки, они все играют это ВИД ЗАРАБОТКА.
Ольга Чугунова
Хочешь иди и умри любой смертью на свой выбор . Это не религия, а ответ общества на бесчеловечность жизни. Естественно, я не имею в виду христианскую религию, это просто метафора. Но это был как раз тот момент, когда очень многим в Европе стало стыдно быть людьми. Еще раз говорю — это не христианская религия.
Evgenia Samsonova
Большинство может и играет,но есть такие,которые не боятся и смерти.Только "безбашенность"это.Нельзя желать смерти никому и себе тоже.В любом случае это финал для всех,зачем торопить.Это ли не есть трусость как раз ,а не храбрость.Храбрость это невзирая ни на что жить и бороться с трудностями,а не смерти искать
Valya Tkaсhenko
а Вы то на чьей стороне? тех, кто отговаривает или ... тех, кому наплевать?
и как знать - большинство случаев - троллинг или нет...
Irina Kartasheva
По разному .
Есть сказал человек и сделал .
Анюта Фисина
Получается что так.....Если человек вздумал самоубийство то он никому не скажет об этом.Как я знал хорошего мужика и он музыкант и вообще не пьёт алкоголь ..катается везде и поёт на свадьбах и на юбилеях песни..хороший мужик был...и тут как то раз он выпил и за руль сел.. то ли его уговорили выпить и сами знаете что происходит на свадьбах и на юбилеях..полюбому подойдут и будут уговаривать ну выпей рюмку ну выпей ..на любом торжестве есть эта рюмка ...и попался полиции ..машину отобрали ..права отобрали... а машина ему надо так как он везде ездит и поёт и надо возить музыкальные инструменты ...колонки..это его хлеб....и тут мужик в деревне в сарае взял и повесился.
Шантаж. Кто хочет, делает.
большинство скорее всего говорит на публику, но если ты видишь что человек сильно подавлен это значит что скорее всего это его желание, а не игра на публику.
Мадина*).