Психология

Мы все «играем на публику»...? +++

Я заигрался...
-Но для Вас играю от Души!
Ханум Джафарова
Лучший ответ
Татьяна Логвин доброй ночи.... спектакль Души.... только для одного зрителя
Да ну)
На меня так развод повлиял, что все у меня теперь без публики
Так, как есть
Татьяна Логвин доброй ночки. Татьяна)
Странно... какие игры? Я общаюсь с людьми только тут, и я тут отдыхаю! Изучив мои ответы и вопросы, вы сразу убедитесь в этом) Я тут никому не должен и мне никто)
я не играю. я такая какая я есть. это правда.
Екатерина Крысенкова Да неужели? )))))))))))))))))))))))) упал под стол, задрыгал ножками ))))))))))))))
КОГДА ПРИНЕСЛА КОМУ- ТО РАДОСТЬ..., ОДАРИЛА ...МОЖЕТ БЫТЬ.... НО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, НЕРАЦИОНАЛЬНО, НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА БЫ НИКОМУ...
Вера Гулина
Как я зол, как я зол!!!! И это правда)
Если я пою: ты моя нежность, ты мое чудо! Значит этот мужчина заслужил мою нежность))
Если у кого-то всё хорошо - радуюсь от души!
A*
A*i*k*o*s*h* **
Эмоциональные всплески не всегда точно характеризуют человека... Люди чаще проявляются в обыденной повседневности...)
В нежности сойдёт :))))))
Татьяна Логвин конечно.... это же здорово)))
я настоящая, когда я с близкими людьми, с друзьями... во всех остальных случаях сплошное лицемерие. иначе никак.
Юля Харитонова
Я же и певец ещё ,это мой труд, я что по помойкам что ли должен шастать а так на меня в очереди в мой кабак стоят.:)
не все люди демонстративны
По настоящему, мы играем только для себя, и пускай все зрители думают, что этот спектакль для них. Вы то живете откровением и переживанием, а окружающие только отголоском ваших эмоций.
это мораль артистки присуща далеко не всем
Иррациональная сука)))))
Татьяна Логвин мерси за комплимент))))))))
Когда вообще нет внешних эмоций. У них у всех есть какой-то затребованный или регулируемый аспект...
В каждой но не всегда