Человек по натуре не может быть злобен.
Злоба, злость - это чувство, которое вселяется в человека, может задержаться в нем надолго, и может быть искорененно.
Если человек злобен - ищи причину, которая "открыла двери" и позволила этому чувству войти в человека.
А о политиках - ни слова! Не хочу свою голову забивать ними-)))
Психология
Как определить - человек злобен по натуе своей или играет "на публику"? ))
Пумы больше нет, прекрасные однако перемены)) ) Привет красавица! (извини что не по теме, я поздороваЦЦа)
Склонность озлобленных людей обсуждать власть, политику. Иногда это просто троллинг такой. В целом озлобленность - это способ выразить недовольство ситуацией, вместо того, чтоб сделать свои действия более эффективными.
Пойти чель поругаться под настроение)))))
Ну в реале всегда можно понять - игра или нет по интонации, газам, мимике. А тут невозможно практически - это полуобщение, если можно так сказать. Единственный плюс - можно высказать все, что хочешь и тебе за это ничего не будет :)
Любой человек по натуре своей добр, играют на публику, многие привыкают играть и не могут оставить игру.
Вся жизнь игра а люди вней актеры. Это сказал Шекспир. А вот то что злых людей не бывает, все люди добрые - это сказал Иешуа из "Мастер и Маргариты" Я поддерживаю оба мнения и мне это здорово помогает.
Озлобленный человек-этн не нормальный отморозов, а второй-трусливый актёр.