Психология

У тебя что-нибудь происходило, что может произойти один раз на миллион?

да, я теперь веою что чудо есть
Анна Алексеева
Лучший ответ
Естественно! Я любила...
Один раз на восемь миллиардов километров вокруг…
Вероника Артюх
Ты в курсе.)
Ксения Притула
Происходило...
Любовь Корнева
Не у меня, а у Военных СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд на территории СССР и из Других Организаций?
Ну, это надо у них спросить.

Вопрос!
Вы выяснили информацию о том, а имеются еще территории Вселенной= Другие Участки Вселенной с Их Жителями, которые находятся очень далеко, потому что наш участок Вселенной огромный и на этой территории участка Вселенной летают миллиарды Заезд и Планет= это всё Наше на этом участке Вселенной,
а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной то
НЕ ПУСКАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ТЕРРИТОРИЙ ВСЕЛЕННОЙ на этот участок Вселенной
или что происходит?

И вот ещё вопрос!
Жители Других Территорий Вселенной умеют и могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи программ Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях на планете Земля и на этом участке Вселенной
или не могут?

Вы думали об этом?
Елена Ездакова
я вот такой существую один раз не на какой-то там миллион, а вообще один раз на вечность
Алла Адамова
Произошло.
да.. и не один раз.
Но если рассчитывать статистику именно по отношению ко мне