Психология
Что с вами может произойти, или уже происходит от недостатка любви?
Ничего) Для меня любовь - это что-то такое приятное и светлое, но я не испытываю потребность быть в ней постоянно. Я конечно нуждаюсь в любви, но как в приятном бонусе ко всему остальному)
Надежда Грачева
есть гостевой брак
Наталья Юдина
Брак это какая-то ширма. Условность. И ещё это нужно государству чтобы как-то обозначить гражданское состояние индивидуума. И юридический статус))
главное --я люблю..
Ну какой уж недостаток,ее флюиды прямо в воздухе летают!)
Ооо Атум
это твои газы
Скорее от его переизбытка, от любви любви не ищут, а любовью живут и наслаждаются.
Как хорошо быть свободной и независимой. Никто не изменяет, нервы на месте. Нет пьяных штанов.))
Людмила Желнова
я замужем,нервы в порядке,пьяных штанов нет,забота,любовь,никакого контроля и прочие ништяки. что же у вас такое мнение?
я очерствела и стала циничной
Желание любви
ну я буду ходить такой - печальный никем не любимый
или сидеть грустно в углу и пить кальвадос под медленную музыку
а вокруг ещё прохладно и дождик накрапывает
Ничего, достаток работы и личных денег, а также личного удовольствия!
Любовь имеет разные понятия и значения. Например любовь к родителям, детям, мужу, жене, другу итд. И каждая грань любви предполагает разные отношения. Чтобы было правильное отношение к любви во всех её значениях, думаю что прежде всего нужно полюбить Бога и дальнейшие понятия станут на свои места. Я думаю заповедь, которую дал Иисус правильна -"Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим»: Сия есть первая и наибольшая заповедь; Вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя".
Что такое любовь? Дай определение
М.туймебаев 20Mektep
Не хочу