Психология

Что происходит с моей любовью?

Я встречаюсь с девушкой почти год. Я всегда безумно любил её, но последние месяца три мы ссоримся каждый день. Я чувствую как она охладела ко мне, а я к ней. Я больше не смотрю на часы в томном ожидании - когда-же она позвонит. Я всегда был ласков к ней, но она стала меня отвергать. Если раньше она обижалась, когда я подолгу не спрашивал как у неё дела на работе, или как она себя чувствует, то сейчас эти вопросы её раздражают. Я не могу не задавать их, так-как по прежнему её люблю, и так-как сильно волнуюсь, неужели она не понимает. Я люблю её, но чувствую - между нами что-то сломалось. Подскажите, как быть. что с нами происходит и как вернуть былое?
Жаль... Но так случается и довольно часто... Конфетно-букетный период закончился, а вы пока ещё не поняли этого.... А девушка,... у неё может уже другой герой... Я понимаю, это тяжело понимать... Не понимайте, время всё исправит! Всё будет хорошо!
Леночка Кулькова
Лучший ответ
Та любовь, которую вам всучили Свыше, за прошлые заслуги, закончилась, теперь придётся добывать её кровавыми мозолями, меняя себя. Увы, мой друг, такова природа человека. Моя любовь, первый раз, пришла в 13, потом в 16,а потом ещё, и ещё, последняя в 24, поэтому знаю о чём пишу. Пришлось учиться бороться за любовь. Желаю всего хорошего в познании Её- Любви
Арина Кузовлеа
Былое уже не вернется, а вот новое с этой же девушкой можете создать. Может ее неустраивает теперешнее положение дел, может она хочет изменить ваши отношения, но боится напугать Вас мыслью о браке, может она уже детей хочет, а Вы для этого не созрели - она это понимает и ей от этого больно, ведь, как Вы сами сказали, она Вас любит. Много всяких может, нам тут не угадать. Поговорите с ней откровенно, думаю это лучший вариант для прояснения отношений.
Maria Petrova
поговорить с ней об этом, только вы вместе можете это решить и разобраться, причина происходящего... конечно же время, которое убивает чувства и охлаждает
очень трудно вернуть то что было раньше. . может на время расстаться? и если и через время чувство не пройдут возможно все наладится. . но продолжать в том же духе не надо. . только себя и её мучайте..
Прочитайте внимательно свой вопрос еще раз внимательно. Ничего не замечаете? Всегда есть шанс все изменить. Если вы действительно этого хотите.
Мария Шишкина
на улице весна, а в ваших отношениях наступила осень.. . может просто надо отдохнуть немного друг от друга?
Может стоит отдохнуть хотя бы неделю друг от друга.