Что происходит с любовью, когда люди расстаются?
Что вообще происходит с любовью?)
Психология
Что происходит с любовью, когда люди меняются?
мутацыя в рокенрол )
https://m.ok.ru/video/264216644325
Она тоже меняется.
Ничего, на месте остается, объект меняется.
Любовь, как родник ...
Огорчается она, ясное дело. Когда люди расстаются. И потом говорят: зла.
А как не быть злой, как?
Сводит она двоих, даёт им самое себя.
Крылья даёт, бабочек, стихи писать начинают, песни петь, под гитару.
Луну попросит, и та, Любови отказать не смеет. Светит ночью двоим, для обстановки романтической.
Обрадуется Любовь, дальше пойдёт, дела свои устраивать. А дел у неё много, отдохнуть некогда.
Только оставила двоих без присмотра, глядишь уже нос воротят друг от друга. То им не так и это им не эдак. Изменились мы, говорят.
Другие уже посуду колошматят, фарфор ручной работы между прочим! А мастер то с любовью делал, от всего сердца... И пуще огорчается Любовь.
Третьи так вообще раздел имущества начинают, совместно нажитого. Ложку каждую поделят. И детей заставят выбирать, кого больше любят они! Совсем такое Любови противно, и огорчается она пуще прежнего.
Иные бегают, суетятся. -Куда бежим? Любовь их спрашивает. Отвечают: -Не отвлекай, мы Любовь ищем, некогда нам! И вновь огорчается Любовь и недоумевает - чего вы ищете, куда бежите, вот я!
А некоторые, так вообще сидят на лавочке, семечки щелкают. -Чего сидите? -Любовь ждём, отвечают, всей жизни! Так поднимитесь, вон она мимо идёт! -Не можем, говорят, а вдруг Любовь всей жизни придёт и нас на лавочке не застанет.
Вот что с Любовью происходит. Огорчается она постоянно. Но дела своего не бросает, не устаёт и не перестаёт.
Прощает людям, и вторые и третьи шансы даёт. И не зла она на самом деле. Просто работа нервная.
:)
А как не быть злой, как?
Сводит она двоих, даёт им самое себя.
:)

Любовь это заболевание, люди выздоравливают, иммунитет образуется ...
Продолжает жить своей жизнью
С ней ничего не может происходить.
Она бесконечная как планета)
ничего. человек просто закрывает сердце.
открыть сложнее.
но можно.

открыть сложнее.
но можно.

любовь ванюха не переводят единым духом
Ничего не происходит потому что ничего и не было !
Она неизменна и с возрастом только крепнет, как дорогое вино. Если не подделка, конечно, как сказал Холмс.