Психология

Что происходит, когда любовь между двумя людьми заканчивается?

Им казалось, что если все это кончится — то оставит на них какой-нибудь страшный след: западут глазницы, осипнет голос, деформируется скелет, им обоим в минуту станет по сорок лет. Если кто-то и выживает после такого — то он заика и инвалид. Но меняется только взгляд, ни малейших иных примет. Даже хочется, чтоб болело… … но не болит.(с)
Всё ,что происходит... -к лучшему.. .
Хорошо если два близких человека оказались настолько мудры и благородны,
что остались и после любовного разрыва-близкими ...
Всё проходит.. пройдёт и это
Людмила Ромашина
Лучший ответ
А ничего не происходит - мир как стоял, так и стоит, и будет стоять. А любой конец является началом чего-то нового :-)
Любовь просто так бесследно не проходит... Всё равно покалывает в сердце, даже спустя время, если это была настоящая любовь, а не выдуманные чувства. Иногда, может перерасти в очень уважительные и добрые отношения. А вот влюблённость может перерасти в пустоту.
это как повезет: или ненависть и злоба или уважение и добрая память))
Lesya Pogorelaya
Остаётся привычка
...сначала замирает всё, потом разбивается в дребезги, разрушая гармонию, сбивая дыхание, сковывая сердце... ты ждёшь, затаив дыхание... и вот приходит.. . она... ПУСТОТА...
Появляется уважение.
Значит, таоква судьба.... И, между прочим, это может и есть ЛЮБОВЬ! Мы же ценим только то, что теряем, уже писал когда то...
Яна Князева
дети рождаются
Значит это не любовь была а просто удобство, ему удобно было с ней, ей с ним. Потом они пересмотрели отношение свое к жизни. Настоящая любовь не бывает короткой, она вечна на столько на сколько вечна душа. Ведь любит то она.
Алла Лапина
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Но человек её не видит, так как стучится в закрытую.
расставание....