Психология

Дамы, признавались ли вы в любви мужчине?. . и чем заканчивалось?.. +

Ира Чекунова
говорить _обязательно__нужно__
бывает_всю_жизнь__ждешь__этих_слов_
Айгерим Токбергенова
Лучший ответ
Vot vopros :Zachem?Ato poluchaetsea sama sebe pliu v duhsu..net..)
Нет, никогда .
Никогда не вдавалась в подробности. . чем это может закончится. . а когда любишь, разве думаешь о том чем это закончится? Говорить.. . Я думаю, это не Великий Грех.. . Плохого в этом ничего нет...
Улжан Торебай
Ира Чекунова Доброго ДНЯ ! )
"Лена! знала бы ты... как я тебя люблю!... Саша! Знал бы ты ...как я тебя люблю!... Давай о делах поговорим! "))
"Таков Таковыч... любимый, дорогой и единственно неповторимый... здравствуйте!... Мне так нужна черепица на мою новую крышу"...-Леночка! Тебе... 50% скидки! Куда и когда подвезти? "
"Увидел тебя, Лена, и понял... как соскучился!... _Ну... ещё бы Вы, Таков Таковыч... не скучали... я ведь Вас обожаю! "
"Мне нужно тебя видеть и серьёзно поговорить!... -Игорь обозначай тему сразу... а то опять мне слушать "люблю-мухрю"...А у меня времени свободного нет! "...
И тд... И тп...) )
Когда человек любит жить Жизнью... ему легко даются признания... чистые и искренние...) )
Марина Фоменко
признавалась в ответ - закончилось походом в ЗАГС)
всё пучком, .кому попало не признаюсь и чувств своих не стыжусь
..вот как призналась, так все и началось .и продолжается по сей день ))))
Да. Трижды. Каждый раз по разному закончилось.
Mary Koward
не тому признавалась
Очень давно признавалась. Набиралась, набиралась смелости, подруги взяли на слабо- призналась. Товарищ все опошлил- сказал: подмываюсь и выезжаю. Тогда я еще разделяла чувства и похоть...