Психология
Не жалеете, что в инете признаетесь друг другу в любви? Ведь это может стать достоянием общественности ))))
О, вопрос жутко интересный! У меня на него ответ есть, но не для достояния общественности! )))
О Настоящей Любви на весь мир не кричат!
Ну пусть в обществе будет больше Любви! !
уж лучше пусть любовь здесь доминирует)
это как... разговор ...глухонемых)) )
у них каждый жест - достояние публики...
Да я на то и расчитываю. Чем еще брать, чтоб оказаться на пике популярности? У меня и во мне ничего занимательного нет.)
Наталья Калинина
ты парень или девушка? по фото просто не понятно
вот на днях прочла.. . точнее не скажешь" Есть только два достойных пути вынести наружу и на свет свою внутреннюю тень - это обескураживающая прямотой честность и элегантная, изящно завуалированная тонкость. На всех остальных дорогах - следы копыт. "
получается ...что это от конкретных людей зависит. . вернее от их поведения ...я понимаю о ком вы пишите ...если честно уже подташнивает. . от их "откровенности".. они же нас не спрашивали когда начинали отношения.. так и сейчас незачем нас спрашивать как им быть .. и при этом скулить на весь проект. . набирая армии сторонников.. . все это дешёвый пиар ..
Не признаюсь, а надо!?
мне ровно, что на это все подумают. мнение лишь трёх людей меня волнует: мужа, матери и сына
полевать значит грязью можно, а почему же тогда в любви не признаваться...
а вам завидно, что вам не признались? =)
Лида Красильникова
Еще как завидно)))) Все здесь влюбляются, целуются, встречаются и потом ...разбегаются )))
смотря кака любовь (человеков)
...Хорошо любить издалека....
Вот,честно, оно Вам надо, лезть в чужие дела?
Лида Красильникова
Честно? Я никуда не лезу, да вас боже упаси это делать)))
Если МОЖЕТ, то это уже не ЛЮБОВЬ!) )
А значит жалеть не о чем!) )
не жалею. Жалею лишь что расстояние как всегда помеха этому. Да и не призновался я ещё). Признаюсь только в реале-глядя глаза в глаза.