Психология

Почему чем сильнее у человека характер, тем меньше у него друзей?У вас много друзей?

У меня ни характера ни друзей.
Юлi4Ka ***
Лучший ответ
В основном , знакомые, но есть три подружки для души
У меня нормальный характер и друзей в каждой точке земного шара
Сильный характер полон нравоучений и большинство это не любят.
Даже если взять к примеру 2х друзей. Оба любят компьютерные игры. Но один играет только в КС, другой играет только в Доту. Они хотя и друзья, но не общаются, потому что разные интересы. Нужно чтобы все совпало, и при этом не бояться что появятся разночтения. Ведь всегда можно сказать "друг, мне это не интересно, вот когда поедешь на рыбалку, тогда звони".
Natalia Lakhardova
Я хотел бы считать ,что у меня есть один верный друг, которому я старательно собирал подарок, но в действительности это не так и друзей у меня вообще нет. В одно время меня все предали. Сказали--ты безработный нищий инвалид--мы ставим на тебе крест.
А вот и подарок.
Zarina Amansupiyeva
Людей всегда хватает и могло быть больше, я сама отказываюсь от этого всего
Л*
Лариса *
знать бы, кто такие друзья...
Наверное, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, то обращает внимание на Этих Людей и пытается "ОПЕРЕТЬСЯ" И "ЗАЦЕПИТЬСЯ" за этих Людей, чтобы показать, как работает эта система,
а программы Жизни сложные и при этом ещё неожиданно может обрушиться проверочный пситеррор,
вот Люди врассыпную разбегаются и прячутся, не могут понять, что это такое происходит на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Им надо рассказать, чтобы было понятно, тогда они не будут врассыпную разбегаться и прятаться?
Gulzada Ibadullaeva
здесь все не правильно истолковано
Венчик Бусинка
совершенно не обязательно человек не имеющий друзей, сильный.
это вообще не взаимосвязано.
Наверняка, не такой удобный, гибкий и понимающий человек. а может взгляды на жизнь неординарные. когда такое привлекало сразу большое количество людей? никогда) или крайняя степень нарциссизма, а-ля Дартаньяны. друзей ведь и не должно быть много, настоящих точно)
Ай
Айнура
им вместе не интересно
??????? ??????????????
у миня болше всех друсзей ровно 666 ть
Real Angel
Характер простой
А друзей мало
Мне 29 лет моему другу 50 лет
У меня нет друзей...